перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Отмена артистов после "голой вечеринки" — это пиар-ход и проделки неудачливых блогеров». Выясняем, кому было выгодно раздуть скандал

30 декабря 2023, 15:30
Гость
Гость
9 января 2024, 12:34
"информационный шум, который отвлек общество от других событий" - все верно. А от каких, думаю все знают.
Гость
3 января 2024, 08:19
Когда артисты выходя в таком виде на сцену, почему-то всех это устраивало, а теперь это называю сенсацией.
Гость
31 декабря 2023, 20:21
Виноваты, не виноваты уберите с экранов этих клоунов. Надоели. Пусть зарабатывают на частных вечеринках и пусть ими любуются кто этого захочет.
Гость
31 декабря 2023, 01:20
Не надо было ждать вечеринки, я наконец посмотрю по ТВ что вышло без этих идиотов
Гость
30 декабря 2023, 23:06
🚨 У Бедросовича очки😎 как на шлеме у военного летчика👨🏻‍🚀. Сделайте фотошоп с этим летчиком-налётчиком "голых вечеринок".
Гость
30 декабря 2023, 18:40
может им просто нечего было надеть
Гость
30 декабря 2023, 18:40
А кто сказал что это Попууу лярные Артисты? Вот Шаман Популярный и должен Петь Я Русский на Голубом Глазу. Даешь Шамана!!!
Гость
30 декабря 2023, 20:45
в кожаных шортах и фуражке
Гость
30 декабря 2023, 21:06
Гость, шаман сейчас очень популярный во всём мире!
Гость
31 декабря 2023, 13:15
Гость
30 декабря 2023, 21:06
Гость, шаман сейчас очень популярный во всём мире!
"Широко известный в узких кругах" унылый коньюнктурщик шалман. Через год о нём не вспомнит никто. 😎
Гость
30 декабря 2023, 18:12
сколько можно об этом писать
Гость
30 декабря 2023, 18:20
Да тут девчонку собачка тяпнула и сразу Новость областного маштаба!! Укусила до крови, девочку111 Криков столько, будто медведь на нее напал.
Гость
30 декабря 2023, 17:50
Хоспади, Лолита-то куда хоть полезла. Из ума совсем выжила.
Гость
30 декабря 2023, 18:16
Гость, вот что получается, если старость перестаёт дружить с мозгами, так и с Лолитой вышло, сидела бы на лавочке у подъезда
Гость
31 декабря 2023, 13:16
Гость
30 декабря 2023, 18:16
Гость, вот что получается, если старость перестаёт дружить с мозгами, так и с Лолитой вышло, сидела бы на лавочке у подъезда
Всё пиар, кроме некролога. Про неё стали забывать, а теперь про неё вспомнила вся страна. 😎
Гость
30 декабря 2023, 16:32
Старец включил не тот канал и был поражён, он думал что такое только у него можно 👑
Гость
30 декабря 2023, 16:14
Каждому по Скрепам теперь другие будут орать за Родину за Путина
Гость
30 декабря 2023, 16:07
теперь и они в скрепах Всё идёт по Плану 👹 Кольцо всевластия мне не жмёт -Царёк Терпил-
Гость
30 декабря 2023, 15:54
всегда интересовало, почему скоромохов называют звездами??? они и рядом со звездами не стояли
Гость
30 декабря 2023, 17:10
Потому что по сравнению с ними ты - тусклая пыль.
Гость
30 декабря 2023, 18:17
Гость, как же это правильно подмечено
Гость
31 декабря 2023, 16:05
Гость
30 декабря 2023, 17:10
Потому что по сравнению с ними ты - тусклая пыль.
А ты кто? Грязь под этой пылью?
Гость