перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Ярославская дива высказалась о самом кассовом российском фильме всех времен

18 января 2023, 19:19
18 января 2023, 20:32
Иранские власти рекомендовали местным телеканалам воздержаться от демонстрации фильмов и передач, содержащих сцены сытных обедов с курицей. По мнению чиновников, подобные сцены могут спровоцировать зависть и агрессию среди людей, которые не могут себе позволить подобную роскошь, что вызовет рост социальной ненависти в обществе. Это заявление было сделано на фоне резкого ухудшения экономической ситуации в стране, где растущая инфляция сделала мясо (даже куриное) непозволительной роскошью для многих ее жителей. Курятина была важным источником животных белков для многих малообеспеченных иранцев, однако за последний год цены на нее выросли втрое. Местные фермеры утверждают, что их вины в этом нет, поскольку из-за нехватки валюты резко сократился импорт кормов для животных и птицы. Причем из-за обвала иранского риала сами эти корма стали исключительно дороги для сельхозпроизводителей. Достать курятину по твердым ценам иранские бедняки могут только в специализированных государственных магазинах, где товары отпускаются по талонам. Из-за огромного спроса у этих магазинов выстраиваются огромные очереди. Экономическая ситуация в Иране существенно ухудшилась из-за введения Западом ряда санкций против местных финансовых институтов и производителей нефти. В результате этих санкций доходы Тегерана от экспорта углеводородов (главного источника наполнения бюджета) существенно сократились.
Гость
18 января 2023, 21:27
Мы сможем существовать и хуже
Гость
18 января 2023, 20:04
Зачем она вылезла? Она кто вообще?
Гость
19 января 2023, 14:12
Как кто? Это блохер - самый уважаемый властью вид создающий почти всё ввп страны.
19 января 2023, 15:40
Это она прозрела, и думает, что другие тоже ничего не понимали и не видели, так же, как и она: нужно людям глаза открыть.
19 января 2023, 08:55
Пошла бы она лесом далеко, далеко....
Гость
18 января 2023, 22:02
Богатых не любят не потому, что они богатые, а потому что их богатство жиздится на жадности, не уважении к людям, которые на них работают, платят нищебродские зарплаты, производят не конкурентноспособную продукцию. Богатые люди должны и страну делать богатой, а не только себя, в этом должен проявляться талант богатых людей. А сколько среди них обычных жуликов? В этом причина нелюбови к богатым в России и не надо этой нелюбви удивляться.
Гость
18 января 2023, 22:26
и это правда и пропаганда что лучше быть чинушей или военщиной тоже
Гость
19 января 2023, 00:19
Гость, как боженька смолвил
Гость
19 января 2023, 11:10
Только богатые об этом не знают, или вид делают, что не знают. В нашем современном обществе смысл существования - обмани другого!
Гость
19 января 2023, 04:19
А кто это такая?? Очередная бизнес мессия?))
Гость
19 января 2023, 14:13
Не насовала, а подарили.
Гость
18 января 2023, 23:26
Конечно, все сейчас прочитают ее и побегут к ней за советами как разбогатеть. И ведь она продаст Вам совет, только платите. Богатеет в итоге только она.
Гость
19 января 2023, 08:19
Читать не стала, даже не знаю кто такая эта тетя, а вот Чебурашку знаю.
Гость
19 января 2023, 08:26
Богатые люди прогнили из за денег . Все в деньгах измеряют ..
Гость
19 января 2023, 08:49
Сразу видно тесное сотрудничество Блиновской с редакцией 76 ру. Столько, сколько пишет ярлславский паблик про нее, не пишет нигде и никто)) Редакция, у вас совсем нет тем для публикаций? Или потихоньку переходите в жёлтую прессу?
Гость
19 января 2023, 08:56
Меньше надо этих не далеких слушать . Пусть лучше подумает, что она из себя представляет без подписчиков нищебродов.
Гость
18 января 2023, 23:29
Я бы на ее месте поменьше светилась, времена такие, поприсадят же . Хотя в этом я буду солидарна.
Гость
19 января 2023, 00:24
Секс поможет не завидовать успешным девушкам и радоваться жизни
22 января 2023, 21:02
Гость
19 января 2023, 00:24
Секс поможет не завидовать успешным девушкам и радоваться жизни
А успешная она через какое место, коуч ?
Гость
19 января 2023, 11:31
Ну да, фильмы же должны учить детей быть злобными и жадными)) Кстати, это совпадение? На пермском сайте тоже размещена негативная рецензия на Чебурашку (про пищевые расстройства :-)) Кстати, вспомните американскую классику - Скрудж Макдак, Круэлла Девиль - тоже богачи, но в этих фильмах тоже побеждало добро, а не деньги.
Гость
19 января 2023, 11:52
Возьму на себя смелость напомнить в этот светлый праздник: Иисус же сказал Своим ученикам: – Истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому попасть в Царство Божие.
Гость
19 января 2023, 09:37
Деньги, мы сами же проигрываем, не позволяя в конечном итоге платить со своих налогов достойно врачам и учителям.. рассказыватй на яхты и дома хватает. на учитилей нет? это специально,чтобы не было умный людей. нужны потребители интернета и кредитов, с ипотекой на пожизненно
Гость
18 января 2023, 19:32
Что-то её слишком много на 76ру.
Гость
18 января 2023, 21:33
Оплачено
Гость
19 января 2023, 08:58
так подобное притягивает подобное 💩
19 января 2023, 10:07
Гость
18 января 2023, 21:33
Оплачено
создается такое впечатление. иначе зачем каждый ее шаг описывают?
Гость
19 января 2023, 10:54
а много г-жа Блиновская создала заводов и пароходов? ну мне так, для статистики.
Гость
19 января 2023, 12:01
да ее уродливую статую даже природа уничтожила... скорее всего она ее заказывала по своему образу и подобию))))))))))
Гость
19 января 2023, 07:49
Ееее! Блиновская!!!
Гость
19 января 2023, 08:17
Ну а что она не знает где живет, очень часто деньги делаются на чемто нехорошем. Сколько всяких Березовских в стране?
Гость
19 января 2023, 09:11
а что редакция вкладывает в слово "дива"? и в курсе ли Блиновская, что ее называют "ярославской"?)))))
Гость
19 января 2023, 09:41
Вы все еще меня не знаете? Тогда я иду к вам! - 76.ру больше не о ком писать? Рейтинг дамочке решили поднять, а то книжки у нее не продаются.
Гость
19 января 2023, 11:49
Очень глубокий анализ российского общества. Видимо, у человека богатейший жизненный материал накоплен и она видный ученый, коли так тонко оценивает российский народ.
Гость
19 января 2023, 13:26
Причем тут богатсво?) фильм про другое!!! Он детский и идти надо на него с детьми!!! Какой милый и добрый НАШ ЧЕ!)))❤️Он ест апельсины, ловко чистя их ногтиком и счастлив абсолютно, если бы на него постоянно не охотились с вилами или не пытались его поймать!!! Фильм вызывает другие эмоции, нежели отношение принятия или неприятие богатства!так- то у семьи нехилый магазинчик со вкуснейшими сладостями и бизнес хорошо налажен!!! Наш Чешечка вышиб из меня слезу- что по нынешним циничным временам - дорогого стоит!!!
Гость
19 января 2023, 13:18
Видимо, она подразумевай, что нужно завидовать ей - "богатой и успешной диве"?
Гость
19 января 2023, 18:58
Завидовать нееее, надо боготворить и умиляться
Гость
20 января 2023, 09:13
завидовать одинокой несчастной бездетной бабульке?
Гость
18 января 2023, 19:33
Спасибо Лена! к сожалению все так и есть.для того и снимали за народные деньги,чтоб промыть мозг людям как надо власти. когда нет материального благополучия-несут пургу про духовные Скрепы,особый путь,загадочную душу. из поколения в поколение и это заходит и нравиться. Думать и действовать не хотят. Выученная беспомощность предков на генном уровне или что-то ещё?!
Гость
18 января 2023, 20:35
Миша, он же Мишка, он же Михаил, выучи правописание глаголов с -тся и -ться.
Гость
18 января 2023, 21:26
Гость
18 января 2023, 20:35
Миша, он же Мишка, он же Михаил, выучи правописание глаголов с -тся и -ться.
я двоечник был,часто в школу не ходил ) попробую исправить ошибки ) обращайте на смысл и боль внимание. может все вместе сможем разрушить ад.....
Гость
18 января 2023, 21:31
Гость
18 января 2023, 21:26
я двоечник был,часто в школу не ходил ) попробую исправить ошибки ) обращайте на смысл и боль внимание. может все вместе сможем разрушить ад.....
Мне с двоечниками и прогульщиками не по пути.
Гость
19 января 2023, 10:10
Cколько высокомерия в ее словах. Фу. неприятно
22 января 2023, 21:09
Ну туповата, нагловата, вверх через посте.и шла видимо...
Гость
18 января 2023, 20:48
Что делает? -тся пишется без ь знака
Гость
19 января 2023, 11:11
Сама то чем порадовала свою страну или своих работников, если таковые есть? Сначала создай свое и для других.
Гость
19 января 2023, 14:13
ну вы нашли эксперта-авторитета, которая является экспертом только в относительно честном способе отьема денег у населения
Гость
19 января 2023, 16:21
Хто все эти милохины, блинские и прочие волочковы? Что полезного они сделали для страны?
Гость
20 января 2023, 04:37
Кто нашел пропаганду бедности и где? Такого последние лет 50 нет в помине. Идет пропаганда безудержного потребления, потребления как цель жизни, потребления ради потребления . До сих пор наш средний класс не может забыть как при советской власти не могли удовлетворить его хотелки и всё возрастающие потребление.
Гость
20 января 2023, 06:58
Бедная несчастная женщина - вместо того, чтобы заняться собой всё выражает недовольство окружающими. Бабуля, отдыхай уже емае, куда ты лезешь
Гость
20 января 2023, 13:16
О, Блиновская об управлении людьми и строительстве пароходов :) Уровень лицемерия, конечно, 80+, но я давно так не смеялась :)))
Гость
20 января 2023, 14:50
Может, я не в состоянии это понять, но как это связано с жирафом?
20 января 2023, 15:08
О да, я знаю, о ком она. Очень богатый и очень талантливый Чубайс, Матвиенко, Рогозин, ска, список у меня длиииный. Обуважался.
Гость
18 января 2023, 22:41
Судя по постерам, мульт криповый..
Гость
19 января 2023, 11:49
Господи ну и хлебушек в голове там. Обьем взыскиваемых налогов не влияет на зарплаты врачей и учителей. Это бюджет, принимаемый государством, должен быть социально направленным.
Гость
19 января 2023, 11:49
И без этой темы фильм - туфта
Гость
19 января 2023, 12:59
Как психолог, она вроде должна знать, что расстройства в принципе не могут ничего "компенсировать"... Компенсировать = восполнить недостаток. А чем можно восполнить бедным их жизнь? По-моему, ответ лежит на поверхности,
Гость
19 января 2023, 13:51
А как же мистер Бернс из Симпсонов? Он ведь тоже гадкий!😁
Гость
19 января 2023, 15:28
Ради чубурашки даже торренты напрягать не буду, не то что куда-то идти за деньги.
Гость
19 января 2023, 16:54
Нет строки - не буду смотреть. Или это обязаловка?
Гость
3 сентября, 02:03
Блиновская- кто это?
Гость
19 января 2023, 09:13
Злые,голодные,обиженные,не любящие и не любимые,зомбированные и не просвещённые-очень жаль народ
Гость
19 января 2023, 11:56
Фанат этой дамы?
Гость
19 января 2023, 22:03
Гость
19 января 2023, 11:56
Фанат этой дамы?
👍👍👍👍👍
Гость
19 января 2023, 06:57
Ишь как вас прорвало. Завидуйте молча, неудачники.
22 января 2023, 21:17
Тебе???? Каким местом работала - ясно !
Гость
19 января 2023, 22:13
Русский народ перебьётся, он уйдёт из городов в поля, в леса... Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки /А. Проханов /
22 января 2023, 21:15
Ох...когда этого идиота старого в поля отправим !!!!!@
Гость
19 января 2023, 06:59
Ох как вас понесло. Завидуйте молча. А мне пора очередной семинар успеха проводить.
Гость
19 января 2023, 10:58
Все верно сказано. А слепые продолжают нищать и тупеть с гордостью.
Гость
18 января 2023, 22:51
Недавний западный кино-хит "Треугольник печали" тоже демонизирует успешных людей. Получается, и там уже загажена людская установка на обогащение. Скоро они обнищают до нашего уровня. LOL