RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Новый год — 2023 В чем встретить год Кролика и что включить в праздничное меню: советы астролога

В чем встретить год Кролика и что включить в праздничное меню: советы астролога

Мария Сополнова из Ярославской области рассказала, что притянет к вам удачу

Из новогоднего меню лучше исключить крепкий алкоголь и жирные блюда

2023 год по восточному календарю — год Темно-синего или Черного Водного Кота (Кролика). Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, в чём лучше встретить Новый год и чем накрыть стол, чтобы притянуть удачу.

Чтобы в новом году сопутствовала удача, Мария посоветовала цвета, которые лучше использовать в одежде и интерьере как в сам праздник, так и весь следующий год. А также дала рекомендации по меню.

— Лучше всего в одежде и в украшении дома использовать черный, темно-синий, голубой, серебристый и красный цвета. Последний, кстати, универсальный и подходит для любого года. На столе нежелательны крепкие алкогольные напитки. А вот глинтвейн подойдет очень хорошо. И в Новый год, и на протяжении всего 2023 года желательно отказаться от пива и жирных блюд. Рекомендуется употреблять больше фруктов, особенно красных оттенков, — посоветовала астролог.

Напомним, Мария дала большой прогноз на 2023 год, в котором рассказала про общие тенденции года, а также отдельно про сферы любви, карьеры и здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем