Город Новый год — 2023 «Будет много непредсказуемых ситуаций»: астролог рассказала, чего ждать от 2023 года

«Будет много непредсказуемых ситуаций»: астролог рассказала, чего ждать от 2023 года

Прогноз для сфер любви, карьеры и здоровья

Астролог из Ярославской области дала прогноз на 2023 год

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, чего нам ждать от 2023 года после непростого 2022-го.

— 2023 год по восточному календарю — год Темно-синего (Черного) Водного Кота (Кролика). Водная энергия — это внутренняя, глубинная стихия, которая отвечает за нашу психику, эмоции, интуицию и подсознание. Все мы знаем, что вода всегда найдет выход — даже из самого маленького отверстия. И мы с вами будем в 2023 году учиться находить выходы даже из самых сложных жизненных ситуаций. Кроме того, вода — стихия компромиссов. И в новом году на всех уровнях — от мирового до межличностного — нужно будет эти компромиссы находить, развивать в себе дипломатию, — рассказала Мария.

Также она напомнила, что и тигр, который был символом 2022 года, и кот — символ 2023 года представляют семейство кошачьих. А значит, тенденции 2022 года мы ощутим и в следующем периоде. Но будут и отличия.

— 2022 год был таким же опасным и непредсказуемым, как сам тигр. В новом году уже будет больше проявлена домашняя, семейная, внутренняя энергия. Год Кота связан с благополучием в семейном быту, с рождением здоровых и творческих детишек. Он олицетворяет притягательность, партнерство и отношения. Он очень любит комфорт, уют и романтику. Тенденции 2022 года продолжатся в новом году. Но в целом этот год можно назвать годом партнерства и отношений, — пояснила Мария.

Также астролог дала трактование нового года с точки зрения ведической нумерологии.

— 2023 год — это год планеты Кету, самой кармической из всех планет. У нас будет очень много непредсказуемых ситуаций, скрытых, теневых событий. Кету очень сильно связана с прошлой кармой. В этом году нам надо будет рассчитаться со своим прошлым, оплатить долги, закрыть старые ситуации и двигаться дальше. Вспомните, что происходило в прошлые годы Кету на мировом уровне и в вашей личной жизни — в 1978, 1987, 1996, 2005, 2014-м. Отголоски этих событий будут возвращаться в 2023 году, — предупредила Мария.

Кету в ведической астрологии — несуществующая планета. Она представляет собой точку пересечения путей Солнца и Луны, если смотреть на них с Земли.

А вот что, по мнению Марии, нас ждет в 2023 году в разных сферах жизни.

Любовь и отношения

В год Кота хорошо должны складываться отношения с родными, друзьями. В это время легко строить планы, могут открыться новые перспективы в любви, творчестве и работе. 2023 год — год партнерских отношений. Он подходит для создания семьи, расширения бизнеса, привлечения в свою жизнь новых партнеров — личных и деловых. Многие женщины станут в 2023 году более романтичными, поэтому мужчинам нужно будет проявлять больше ласки, нежности, чаще говорить, как вы любите своих дам. Даже в тех ситуациях, где сейчас всё близится к разводу, появится возможность сгладить острые углы, найти компромиссы и сохранить отношения. В год Кота больше внимания надо обращать на домашний уклад, интерьер, покупку недвижимости. Нужно больше общаться, приглашать друзей в гости. Впрочем, у символа года — кота есть и еще одно качество, которое представлено в выражении: «Кот, который гуляет сам по себе». Эта фраза может быть применима к некоторым мужчинам в 2023 году. Многие из них будут сторониться навязанных им ранее обстоятельств, избегать ответственности в принятии решений. Особенно это касается создания новых отношений. Но здесь есть одно но. Семейная жизнь сложится благополучно, если у вас существуют ранее возникшие договоренности, взаимная любовь и общие планы.

Карьера

В 2023 году, чтобы чего-то добиться, придется выходить из зоны комфорта. Не повезет тем, кто проявляет нерешительность и вялость. Зато тому, кто готов брать на себя ответственность, рискнуть, будет сопутствовать успех. Не надо бояться ничего нового. Для успешности в бизнесе нужно ориентироваться на собственный опыт и раскрытие своих талантов.

Здоровье

Это год большой энергетической перегруженности. Поэтому следует избегать излишней эмоциональности, напряженности. Как можно больше абстрагируйтесь от негативной информации, от людей, которые несут негатив. Пейте больше витаминов, занимайтесь спортом, откажитесь от вредных привычек. Берегите почки, мочевыделительную систему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем