Развлечения Потратят на квартиру: в Ярославле директор продуктового магазина выиграла в лотерею больше 5 миллионов рублей

Потратят на квартиру: в Ярославле директор продуктового магазина выиграла в лотерею больше 5 миллионов рублей

Победительница купила билет за чашкой кофе

Ольга Абдюшева купила билет в мобильной версии сайта «Столото»

В Ярославле директор продуктового магазина выиграла в лотерею более 5 миллионов рублей. Ольга Абдюшева купила билет в мобильной версии сайта «Столото».

7 августа 2022 в лотерее «Рапидо» разыгрывали приз в размере 5 миллионов рублей. Благодаря тому, что участница отметила во втором поле билета дополнительное число, общая сумма выигрыша составила 5 миллионов 300 тысяч рублей.

«Рапидо» — любимая лотерея победительницы. В ней Ольге неоднократно везло на 30 и даже 90 тысяч рублей. Счастливый билет Ольга купила утром за чашкой кофе. Женщина не заметила СМС-оповещение о выигрыше и позже зашла в личный кабинет «Столото», чтобы проверить результаты.

— Я закричала и подпрыгнула на стуле. А когда звонила мужу, мной овладел шок. Сообщила ему, правда, спокойным голосом, что выиграла более 5 миллионов рублей. Позже я вспомнила, что два дня назад по дороге домой мечтала выиграть именно этот суперприз, — рассказала Ольга.

Сейчас Ольга с супругом живут на съемной квартире. Выигранные деньги пара планирует потратить на собственное жилье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем