RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Пятерочка» назвала очередного победителя акции «Миллион желаний»

«Пятерочка» назвала очередного победителя акции «Миллион желаний»

Ярославец в одночасье стал миллионером

Евгений Козлов из Ярославля стал еще одним обладателем приза в миллион рублей

«Пятерочка» и Сoca-Cola подвели очередные итоги предновогодней акции «Миллион желаний», по которой каждую неделю разыгрывался 1 миллион рублей. Еще одним победителем и обладателем главного приза в миллион рублей оказался Евгений Козлов из Ярославля.

Как рассказал мужчина, в Ярославле он живет с рождения. Сейчас занимается ремонтом холодильного оборудования.

— Об акции я узнал из приложения «Пятерочка». Если честно, даже не поверил сначала. Думал, мошенники прислали SMS, поэтому никак не реагировал. Затем поступил звонок от представителей «Пятерочки», но во мне еще оставались сомнения. И только когда я проверил информацию на сайте, действительно убедился, что я выиграл, — поделился победитель. — Я испытал шок и, конечно же, восторг, так как никогда нигде не выигрывал. И в то, что это произошло со мной, до сих пор, если честно, не верю.

Часть выигранных денег Евгений планирует потратить на отдых. Как потратить остальную сумму, он пока не решил.

— Если «Пятерочка» продолжит проводить подобные акции, с удовольствием буду участвовать еще! — поделился счастливый победитель.

Испытать удачу могли все гости «Пятерочки», зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Совершая покупки с ней, участники накапливали «шансы» на выигрыш. Организаторы ежедневно разыгрывали тысячу призов на тысячу рублей и один приз — на сто тысяч рублей. А каждую неделю определяли обладателя главного приза — миллиона рублей. По итогам акции также 10 млн рублей были направлены в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся семей.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем