Развлечения эксклюзив «Теперь будем судиться»: участница шоу «Мужское / Женское» рассказала, какой стала ее жизнь после передачи

«Теперь будем судиться»: участница шоу «Мужское / Женское» рассказала, какой стала ее жизнь после передачи

Женщине из Ярославской области предстоит много хлопот

Любовь получила временную опеку над детьми

Любови Макеенок из Рыбинского района 43 года. Недавно она участвовала в шоу «Мужское / Женское» на Первом канале. Женщина пришла туда за помощью — она хотела лишить свою племянницу, 24-летнюю Кристину Гусеву, родительских прав и оформить опеку над ее детьми. Мы связались с Любовью и узнали, как сложилась ее жизнь после участия в шоу и удалось ли ей добиться своей цели.

Любовь стремилась забрать на воспитание полуторагодовалую Анастасию и шестилетнего Колю. Сейчас дети живут с ней, а женщина готовится к тому, чтобы стать их опекуном.

— Дети у меня. Всё, чего я хотела — это забрать их из детдома. Сейчас я заканчиваю обучение в школе приемных родителей, и всё у нас будет хорошо, — рассказала Любовь корреспонденту 76.RU.

Сейчас у женщины оформлена временная опека над малышами. С их матерью Кристиной семья давно не общалась. Девушка уехала из дома на заработки, Любовь созванивается с ней редко.

В семейной идиллии, наконец обретенной Любовью, появилась ложка дегтя. Во время съемок на шоу приехал биологический отец Насти. Юноша заявил, что намерен сделать ДНК-тест и забрать девочку к себе на воспитание, разлучив ее с братом. Но Любовь не намерена отступать и отдавать малышку отцу.

— Я не могу ему отдать девочку. Он с рождения знал, что она есть, а привозил лишь два раза подачки. Где он был полтора года, когда я их пятерых на одну зарплату тянула? Потом сын пошел работать, чтоб мне полегче было. Да и как быть с нашими чувствами и ее родного братика? Он от Настеньки ни на шаг не отходит, — рассказала Любовь для 76.RU.

Юноша уже подал заявление и настроен отсудить девочку. Правда, парень официально не доказал, что Настя действительно его дочь.

— В феврале меня вызывают в суд. Но ДНК он еще не делал, сначала пусть заработает на него, — рассказала Любовь.

Несмотря на тяготы, выпавшие на долю Любови, она настроена оптимистично.

— Моя жизнь круто изменилась, ни минуты покоя. Сердце биться стало от радости, что дети с нами, — поделилась женщина. — Вот окончу школу приемных родителей, вздохну свободнее, и поедем с ребятами в цирк, отпразднуем воссоединение, — мечтает Любовь.

Напомним, Любовь Макеенок отправилась на шоу за помощью. Она хотела лишить свою племянницу Кристину Гусеву родительских прав и забрать ее детей на воспитание. Женщина говорила, что Кристина недостаточно заботится о Коле с Настей. По словам Любови, последней каплей стало то, что мать малышей, забыв о сыне с дочерью, завела отношения с судимым за убийство бывшей возлюбленной парнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем