Комментарии к публикации «Я тебе сейчас в рожу плюну»: коуч из Ярославля Елена Блиновская пригрозила в интервью Ксении Собчак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
3 янв 2022 в 22:38

Бред очередной

Наталья
3 янв 2022 в 23:21

Сколько можно пиарить эту мадам🤦‍♀️ Ничего полезного, ценного обществу от нее нет. Очередная блогерша только и всего. Их сотни, тысячи по всему Миру. Через пару лет о них никто и не вспомнит. Расскажите лучше о людях, которые восстанавливают, реабилитируют тяжело больных детей. Вот это тема, а не эти сопли, вопли.

Ушлая
3 янв 2022 в 23:05

Человек с высшей экономикой плавает в цифрах!!!???? 😆

Дмитрий Терчагов
3 янв 2022 в 23:29

Нет, но понятно, что нужно зарабатывать, но не так же!!! это же грязь и мерзость, сколько можно про эту инфоцыганку и разводилу??? ну каким боком она к обычным ярославцам и Ярославлю???

Гость
4 янв 2022 в 01:24

Жаба и гадюка

Гость
3 янв 2022 в 23:28

Но ведь какие то дурочки участвуют в этих марафонах желаний!!! Кто действительно идиоты, так это те, кто верит, что Блиновская хочет и может помочь им.

Гость
3 янв 2022 в 22:55

Это проплачено? Нам глубоко .., на ту и на другую .

Гость
3 янв 2022 в 23:53

Люди, а вам не кажется что это очередной А. Чумак или Кашпировский? Она такая же аферистка, деньги делает на слабых людях с проблемами

Гость
4 янв 2022 в 06:08

Так позорно "джинсу" слепили, что даже смешно. Если Блиновской нужна реклама, отчего не оплатить рекламную статью? Зато подтвердили мнение Собчак о том, что эта женщина - инфоцыганка. При всём своем негативном отношении к Собчак, не могу с ней не согласиться.

Ангел
3 янв 2022 в 23:20

Блиновской позор!

Гость
3 янв 2022 в 23:41

"Ярославская звезда"? Я уже сижу и на диван писаюсь от смеха😂

Анна
3 янв 2022 в 23:59

Дешёвый пиар, лохов не хватает видимо

Гость
4 янв 2022 в 00:26

блиновская на лопате впаривает лошикам несвежее, а они платят за это копро, настоящими деньгами..))

Гость
4 янв 2022 в 12:22

Кто то слышал эту фамилию до интервью с Собчак?

Гость
4 янв 2022 в 13:37

а что это вообще за тетка? и почему ее постоянно пиарят? вообще первый раз вижу и слышу... очередная марафонщица?

Гость
4 янв 2022 в 00:39

Не слышала о ней и её марафонах до того, пока на 76.ru несколько статей написали. Пиар?

Гость
4 янв 2022 в 09:21

А Мавроди теперь тоже Коуч?

Гость
4 янв 2022 в 10:51

Сколько вам заплатили чтобы постоянно про неё писать

Гость