Развлечения

«Изменения, касающиеся всех»: астролог составила прогноз для всех знаков зодиака до середины ноября

По мнению ярославского специалиста, ретроградный Сатурн больше не будет портить нам жизнь

Впервые астрологический прогноз хороший для всех

Ярославский астролог Мария Сополнова порадовала хорошей новостью — с 11 октября Сатурн закончил ретроградное (то есть обратное) движение. А это значит, что негативно влиять на наши судьбы планета больше не будет.

— И с сегодняшнего дня огромный газовый гигант, который отвечает за время, отработку кармы, ограничения, структурность и всё, что связано с внешней жизнью (т. е. работа-карьера) стал директивным! 4,5 месяца Сатурн мешал нам, вставлял палки в колеса, испытывал на прочность и проводил различные проверки. Он возвращал нас в прошлые нерешенные ситуации любого характера, держал в напряжении. Теперь мы будем более устойчивыми, — уточнила Мария Сополнова.

Кроме того, через неделю закончится ретроградное движение еще у двух планет Юпитера и Меркурия, что даст возможность вздохнуть полной грудью и расслабиться от череды трудностей, которая могла вас преследовать. Однако продлится этот период не так долго.

— С середины ноября придут новые астрологические важные события, серьезные и влияющие на всех нас, — добавила астролог.


Каким будет гороскоп для всех знаков зодиака до середины ноября:

ОВНЫ: появится возможность больше работать над собой, наладить отношения с мамой, получать от нее помощь.

ТЕЛЬЦЫ: наконец-то вы сможете еще увереннее проявлять свои амбиции, силу воли, коммуникации. Сможете выполнять любую сложную работу.

БЛИЗНЕЦЫ: Сатурн освобождает ваши финансы, перестает препятствовать карьерному росту и развитию в работе. Дает возможность больше времени посвящать детям или учебе.

РАКИ: ваш статус может повыситься, авторитетность усилиться. Вопросы по недвижимости открыты для вас.

ЛЬВЫ: вам будет легче расстаться с прошлым (долгами любого характера и людьми). Сатурн даст вам больше энергии выйти из любой сложной ситуации.

ДЕВЫ: сейчас появится больше амбиций в отношениях. Стройте планы, развивайтесь со своими партнерами. Сатурн также помогает и вашим финансам. Открывает их развитие.

ВЕСЫ: появляется возможность решить любые вопросы, связанные с долгами, сложными ситуациями. Появится больше предложений по работе, а значит больше денег. Появится уверенность в себе.

СКОРПИОНЫ: хорошо обучаться, особенно с учителем. Темы романтики, каких-то прошлых отношений открыты. Можно «вернуться» и решить в них старые вопросы.

СТРЕЛЬЦЫ: открываются темы, связанные с движимым и недвижимым имуществом. Множество грандиозных планов вполне могут реализоваться. Следите за своим самочувствием, больше общайтесь с мамой.

КОЗЕРОГИ: появится уверенность в своих действиях, поддержка от партнеров. Повышение статуса в работе. Вы заряжены на успех.

ВОДОЛЕИ: наводите порядок в своих финансах, закрывайте любые старые задолженности. Возможность копить и откладывать деньги появится у вас.

РЫБЫ: Сатурн дает вам больше статусности, возможностей в финансовом развитии. Вы будете уверены в себе и сможете продвигаться вперед легко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем