RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Сложно поверить, ему — 36. Разглядываем самые крутые образы Романа Курцына на экране

Сложно поверить, ему — 36. Разглядываем самые крутые образы Романа Курцына на экране

Известный ярославский актер празднует день рождения 14 марта

Роман Курцын снимается в кино и сериалах с 2008 года

14 марта отмечает день рождения российский актер Роман Курцын. Ему исполняется 36 лет. Несмотря на то что он родом из Костромы, актерскую школу он проходил в Ярославском театральном институте, поэтому считает Ярославль своим вторым домом.

В день рождения вспоминаем его необычные образы и роли, которые сделали его знаменитым в России.

Серфингист

Эпизодический образ в фильме

В начале марта 2021 года на экраны после долгого оттягивания премьеры из-за пандемии вышел фильм «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Это продолжение комедии про взаимоотношения людей, любовь и предательство, обман и искренность. Роман Курцын играет роль Макса — бывшего боксера, которого в первой серии бросила девушка. В этой части он попытается ее вернуть. Съемки фильма действительно проходили на Бали.

После съемок актер успел отдохнуть. Стоит отметить, что съемки проходили в 2019 году 

Боксер

В одном фильме Курцын сменил несколько образов 

Заплывший глаз напугал фанатов, увидевших эти кадры в соцсетях. Актер успокоил — это просто хороший грим и еще один образ из фильма «Гуляй, Вася! — 2».

— Если вы все-таки любите экшен, теплый океан и нелогичные подвиги, то фильм вас порадует, — подписал фотографию Роман Курцын.

Спасатель МЧС

Один из любимых образов у зрителей 

Отсняли уже пятый сезон сериала «Пять минут тишины». Сюжет рассказывает о бойцах поисково-спасательного отряда в Карелии. В каждой спасательной операции команда умудряется найти нестандартный выход из ситуации с безумием или анекдотом. Роман Курцын играет молодого специалиста Александра Грека, с прибытием в отряд которого меняется жизнь и других спасателей, и его самого.

Съемки проходили в морозы 

Огненный мужчина

Роман основал школу каскадеров в Ярославле 

Этот образ снят во время интервью Романа Курцына изданию «КиноРепортер». Огонь тут не случаен — все трюки в фильмах актер выполняет сам, потому что владеет навыками каскадера. В Ярославле уже много лет действует школа каскадеров, которую он основал. Глотать огонь и делать сальто через голову для Ромы — легко.

Отец

Редкие фото с сыном мелькают в инстаграме актера 

Актер всегда открыт к общению, встречается с фанатами и отвечает им в социальных сетях. Но свою личную жизнь он держит в тени. С 2012 года Роман Курцын женат на актрисе Анне Назаровой (перестала сниматься с 2016 года).

Роман Курцын снимается в кино и сериалах с 23 лет. Настоящую славу ему принес сериал «Меч», вышедший в 2009 году.

Недавно звезду признали угрозой для безопасности Украины. Он попал в черный список этой страны за главную роль в фильме «Крым».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем