Развлечения обзор Афиша 76.ru: идём на stand-up, смотрим документальные фильмы и отрываемся на предновогодней тусовке

Афиша 76.ru: идём на stand-up, смотрим документальные фильмы и отрываемся на предновогодней тусовке

Подсказываем, куда сходить на этой неделе в Ярославле

Праздник к нам приходит!

Мы подготовили для вас большую афишу будничных мероприятий в Ярославле. Выбирайте, куда пойдёте после работы или учёбы.

Концерт группы «7Раса» и встреча с лидером группы

Группа отмечает 15-летие самого известного своего альбома

В Ярославль с большим сольным концертом приезжает группа «7Раса». Свой тур музыканты посвятили 15-летию выхода альбома «1-й Круг». Но перед самим концертом лидер группы Саша Растич проведёт автограф-сессию с фанатами и расскажет о своей дебютной книге «На качелях». Для всех вход бесплатный!


— «7Раса» — один из самых ярких и загадочных коллективов на российской альтернативной сцене. Их музыку знают от мала до велика, их песни давно разлетелись на цитаты, известные даже далёким от рока людям, — рассказали организаторы концерта.

Где: клуб «Китайский лётчик Джао Да», Крестьянский проезд, 7.
Когда: 29 ноября в 18:00.
Почём: от 700 рублей.

Бесплатная неделя документальных фильмов

Ярославцев приглашают на бесплатные показы документальных фильмов на абсолютно разные темы. Сегодня, например, покажут фильм про Кремневую долину, где выросли компании, которые основали современную компьютерную индустрию — Intel, Apple и Facebook. Завтра покажут фильм про учёных из 37 стран мира, которые все вместе строят искусственную звезду. В среду вы узнаете о докторе Махиндер Ватса, который был очень популярным 93-летним ведущим колонки на тему секса в мумбайской газете. В четверг ярославцам расскажут об искусственном интеллекте, а в пятницу — о мамонтах.

Где: кинотеатр «Нефть» Московский проспект, 92.
Когда: с понедельника по пятницу в 18:00.
Почём: бесплатно.

«Всё или ничего»

Роман Курцын приглашает ярославцев на комедию со своим участием

Уже в этот четверг на экраны выходит фильм «Всё или ничего». В нём снялся популярный ярославский актёр Роман Курцын.

— Комедия «Всё или ничего» покажет, что будет, если вывести офисный планктон из себя. Компания из трех неудачливых менеджеров (Кирилл Каганович, Роман Курцын, Данила Якушев) и примкнувший к ним «бывалый» (Артур Смольянинов) собираются в опенспейсе отнюдь не для того, чтобы обсудить новый проект, а чтобы проучить «зажравшегося» начальника, обворовывающего компанию. Как? Украсть 50 миллионов! — рассказывают о сюжете создатели.

Stand-up Антона Борисова


Антон Борисов известный российский комик

В Ярославль приедет Антон Борисов, один из основателей жанра stand-up в России. Комик подготовил большую программу, насыщенную шутками и импровизациями. Антон участвовал в таких известных телепроектах, как «Ленинградский stand-up», «Убойная Лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил» и «Большая разница». А по мнению журнала «Time-Out» Антон входит в топ-9 главных комиков России. Сейчас он руководит творческим отъединением «Люди».


Где:
концерт-холл «Кино», Волжская набережная, 4.
Когда: 27 ноября в 20:00.
Почём: от 200 рублей.

Открытый микрофон

Каждый четверг в Ярославле проводят творческие вечера. Творческие ярославцы читают стихи, поют песни и просто разговаривают. В «Открытом микрофоне» может любой принять участие. А если стесняетесь, то просто приходите послушать.

Где: Центральная пельменная «Подбелка», Большая Октябрьская, 28.
Когда: 29 ноября в 20:00.
Почём: 100 рублей.

Творческая встреча с актёрами

Актёры сойдут со сцены к своим любимым зрителям

В этот четверг актёры Волковского театра приглашают ярославцев к себе в гости. В буфете театра будут обсуждать новый спектакль «Шесть персонажей в поисках автора». Встреча начнётся после самого спектакля. Вы сможете пообщаться как с актёрами, так и с режиссёром. Рассказать, что понравилось и что запомнилось больше всего.

Где: Волковский театр, площадь Волкова, 1.
Когда: 27 ноября в 21:30.
Почём: бесплатно.

Масштабный предновогодний движ



Вы готовы к самой крупной молодёжной вечеринке? В эту пятницу состоится предновогодний движ! Вас ждёт отличная музыка, подарки и конкурсы, а также вы услышите молодых талантливых артистов нашего города.

Где: концерт-холл «Кино», Волжская набережная, 4.
Когда: 30 ноября в 17:00.
Почём: от 300 рублей.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем