13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ирина
16 июл 2012 в 08:18

Мне она очень нравится!

Алёна
16 июл 2012 в 09:50

Буланова -настоящая певица, натуральная без выпендрёжа и искусственных приукрас, с приятным мягким голосом и красивыми глазами.

Марина
16 июл 2012 в 11:28

"Бороться надо только за жизнь. Если любовь необоюдна, то бороться за нее бесполезно. Все должно быть в гармонии, без надрыва.- очень даже правильно сказано

Людмила
16 июл 2012 в 15:28

Под песни Тани Булановой прошли мои школьные годы! Первая любовь. Первое расставание.
До сих пор, если песню услышу, воспоминания возвращаются! Если честно, то думала, что слезы во время исполнения песен - это переживания за героинь песен, а не результат волнения, но все равно, ЗДОРОВО!

Гость
17 июл 2012 в 09:41

Школьные годы под песни Булановой - это жесть. Я бы, наверное, до окончания школы не дожил, если бы каждый день слушал этот вой и сопли )))

ОТВЕТИТЬ
Лука
17 июл 2012 в 13:38

В последние годы певица значительно выросла профессионально, приятно наблюдать за Татьяной, как она ловит каждый жест, каждую интонацию королевы песни Эдиты Пьехи.А у кого еще учиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2012 в 14:06

предрассудки по поводу женщина старше/выше/богаче когда уже пройдут? почему журналист не спросила про разницу в возрасте с первым супругом? ведь там она тоже была, ну и что что в другую сторону...

ОТВЕТИТЬ
.Х.
17 июл 2012 в 21:20

Раз два три четыре пять...я лечу "Играть"...кто не спрятался ...я не виноват)

Гость
18 июл 2012 в 10:31

Ее раннее творчество можно было охарактеризовать строчкой песни Владимира Высоцкого: "Вдруг послышалось пенье заунывное и явленье оказалось ........" в данном случае Булановой. Царевна-Несмеяна российской эстрады:)

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2012 в 13:11

..."Татьяна Буланова, появившись на российской эстраде в начале 90-х годов, «взяла» зрителя искренностью, в которой он не смел даже сомневаться"... я считаю что именно там и ей надо остаться))

ОТВЕТИТЬ
Житель города
7 ноя 2012 в 11:04

С Булановой общалась после концерта,когда она приезжала в наш город.Очень к себе располагает,без амбиций,что не скажешь о большинстве наших российских певиц.Мне кажется единственная певица,которая не смотря на свою популярность ,не страдает звездной болезнью.

Загрузка...