RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Александр Ревва, резидент Comedy Club: «Мой юмор – на уровне резинки от плавочек...»

13 марта 2012, 08:30
Гость
Гость
5 августа 2012, 18:08
Телевидение подчиняется не рынку, а политике. Цензура исходит из кремля и определенных служб. А рыночные магнаты - лишь спонсоры...
Гость
1 июня 2012, 07:25
Красавчик!
Гость
30 марта 2012, 08:46
Почитала имеющиеся комментарии.. да, товарищи, плакать хочется. Мнения разделились на "юмор классный, чувак прикольный" и "боже, какой срам!". Не будьте столь категоричными, на вкус и цвет, как говорится... Здесь дело даже не в современном юморе как таковом. Печально другое - действительно, культура масс неумолимо падает с каждым годом, а телевидение активно зомбирует население на просмотр низкопробных передач. Народ, постарайтесь оградить хотя бы детей от просмотра "Дома-2" и прочих ТНТ-шных "прожектов". Я сама мать, и я с ужасом думаю о будущем развитии своего ребенка, учитывая, какие мультфильмы популярны ныне среди детей.
Гость
20 марта 2012, 10:41
Замечательный артист! А что касается направления юмора, так хочется сказать всяким "гурманам" и здешним "критикам", что каждый выбирает юмор по себе. Кто то от Петросяна без ума и его "Кривого зеркала", от которого я в шоке, но не критикую так как понимаю что у него своя аудитория которая от "Камеди клаб" перекрестится. Для других "Прожектор Перис Хилтон" просто недосигаем в умственном, интеллектуальном плане. "Городок", "Аншлаг", "6 кадров" и т.п. - список огромен, и каждый занял свою нишу! Пошло говорите - простите, вы что из монастыря вышли? Это обычная бытовуха нашей жизни. Те кто говорят Пошло, противно, фу - напоминают мне Наших "товарищей" которые заявляли на весь мир - в Советском Союзе нет секса!!! Или забыли уже? Конечно, не спорю, что нужно ограничивать от подобного юмора детей до 15-16 лет и это вопрос КАЖДОЙ СЕМЬИ. Извините, но и Птросян порой такое скажет или покажет наглядно, что взрослые смущаются. Поэтому считаю, что Ревва - это в первую очередь замечательный, состоявшийся артист своего жанра. Обоятельный, притягивающий, концентрирующий полностью на себе аудиторию зала.
Гость
20 марта 2012, 15:02
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ РУС!!!
Гость
20 марта 2012, 16:44
Гость
20 марта 2012, 15:02
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ РУС!!!
как у вас всё блондинисто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 марта 2012, 08:59
Плакать хочется от такого юмора....Подписываюсь под каждым словом torpid/
Гость
20 марта 2012, 07:47
мне не очень нравится камеди ,я ближе к уральским пельменям,уе городу
Гость
20 марта 2012, 07:38
Как мало надо в этой стране чтобы стать популярным - сыграть ... на экране, да материться с экрана телевизора...Ну ещё голубым прикинуться. И все, толпы поклоников, вернее неграмотного тупого быдла, как уже было сказано. На телевидении нужна цензура, только так всех этих ... можно отсеять.
Гость
19 марта 2012, 16:00
Добрый, клевый, умный, очень приятный, неожиданно...
Гость
18 марта 2012, 16:39
Проблема одна- юмор сегодня популярен грязный. Пошлость и грязь быдло активно потребляет под пивко, водочку да воблочку с пельменями (кто то скажет- "я- директор департамента в банке", но это ничего не меняет... какое бы пальто не было одето на быдло- быдлом оно и останется). Телевидение- подчиняется законам рынка и если общий уровень развития страны падает (я бы назвал этот процесс- тотальной деградацией и вымиранием), то и телевидение отвечает на это соответствующими продуктами. Вся эта шушера выползла из КВН`а, где Масляков поставил очень жесткий ценз и лишь изредка пропускает грязь (хотя сейчас и им пришлось поддаться требованиям рынка, иначе рейтинги растеряют...). А на канале, где "поносят" пацанским юмором бывшие квнщики- ничего не запрещается. Читайте люди лучше книги.
Гость
20 марта 2012, 08:12
Соглашусь. Сознание людей сегодня извращено. И если юмор выше пояса, то уже не смешно. Раньше думал, что у нас просто перевелись талантливые юмористы. Сейчас понимаю, что они просто следят за коньюктурой. Людям нравится пошлый юмор и они его получают...
Гость
20 марта 2012, 08:36
Гость
20 марта 2012, 08:12
Соглашусь. Сознание людей сегодня извращено. И если юмор выше пояса, то уже не смешно. Раньше думал, что у нас просто перевелись талантливые юмористы. Сейчас понимаю, что они просто следят за коньюктурой. Людям нравится пошлый юмор и они его получают...
не приписывайте пристрастия ВСЕМ присутствующим
Гость
18 марта 2012, 13:36
А мне нравиться!прикольный, в нём есть своя харизма, обаяние, он тактичный, умный, позитивный человек. он нашел своё место под солнцем...да и вообще я считаю, что каждый человек на Земле по своему уникален и неповторим!
Гость
18 марта 2012, 08:35
Саня очень прикольный и сексуальный. Пластичный и смешной.
Гость
17 марта 2012, 13:39
капуста из пирожков)) ха-ха)) ведущая так смущается)) нравится Сашка ей))
Гость
16 марта 2012, 16:24
Начали они интересно, но резко завернули в сторону западного юмора, он не наш по содержанию (слишком бедный). Причем строит стереотипы для молодежи - разврата, и низкого юмора. Пирожков это как бы - новый апогей - страшный на внешность человек, слабый внутренне - который должен занимать лидирующие позиции и доминировать в деторождении. Это бред - мой совет не смотрите подобных роликов не давайте детям - этот юмор разрушает нормальных людей даже если вы его не воспринимаете. Показывает что худшие должны быть лучшими.
Гость
16 марта 2012, 10:44
Я его видел и общался с ним в Питере, в живую на выставке киноэкспо. На самом деле он достаточно высокий и далеко не симпатичный. Корявенький фэйс с кучей моршин. Как только от него девкушки пруться??? Но морит он прикольно. С юмором у него все в порядке)))
Гость
16 марта 2012, 09:22
Самый не смешной юморист,после Ещенко,убогий юмор...
Гость
16 марта 2012, 08:08
скучно смотреть, пустое словоблудие!
Гость
15 марта 2012, 20:57
Ведущая классная, красивая девушка), да разумом не обделена)
Гость
15 марта 2012, 13:11
Ну Пирожков вобще молодец! а еще и детишкам помогает!
Гость
15 марта 2012, 12:34
Пустой!!
Гость
15 марта 2012, 07:44
Саня, так держать))) Юмор нормальный! Кому не нравится пусть петросяна смотрят!
Гость
15 марта 2012, 09:14
согласен!!! ( начальник департамента БАНКА, возраст 34 года)
Гость
15 марта 2012, 09:49
Гость
15 марта 2012, 09:14
согласен!!! ( начальник департамента БАНКА, возраст 34 года)
Ага, ага, согласен. Таки Шекспир нашего времени (Билл Гейтс, большой начальник)
60767108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2012, 12:48
Точно его надо к Петросяну, его ниша.
Гость
15 марта 2012, 07:30
по мне так, внешность у него отталкивающая...да и юмором особо не блещет...А вообще, мне кажется, у него должна быть специфическая аудитория, лет так 16-20...
Гость
15 марта 2012, 11:41
Ты скорее всего наверно имел ввиду развитие мозга? Потому что я в жизни встречал людей у которых и в 40 лет мозг ребёнка...
Гость
15 марта 2012, 15:12
Гость
15 марта 2012, 11:41
Ты скорее всего наверно имел ввиду развитие мозга? Потому что я в жизни встречал людей у которых и в 40 лет мозг ребёнка...
да,конечно по развитию...
Гость
15 марта 2012, 06:42
Его юмор, впрочем, как и он сам, вызывает приступы тошноты.
Гость
15 марта 2012, 06:40
Вот такие метросексуалы и "воспитывают" нашу молодёжь
197578374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2012, 05:02
На любителя.Как и сам Comedy Club.
Гость
14 марта 2012, 17:27
уровень ниже...
Гость
14 марта 2012, 14:26
Прикольный парень! Но в разведку б не взял
Гость
14 марта 2012, 13:29
слишком пафосный, как будто - то не шут перед нами сидит, а серьёзный политик...плохо
Гость
14 марта 2012, 12:59
Самый удачный его образ в камеди - кентавр (получеловек-полуконь). "Сексуальный" Артур Пирожков - пошлый отстой. А вообще Ревва чел интересный.
Гость
14 марта 2012, 21:41
пирожками от кентавра не удивить...Дулин и красные труселя круче)
39995968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2012, 12:13
На первых порах было забавно смотреть его номера. Сейчас - его слишком много. И уже совсем не смешно, а именно рефлекс.
Гость
14 марта 2012, 11:18
да Сашка просто не выспался)))))да и сушняк мучает))))сами с бодуна пробовали шутить и улыбаться)))))))))
Гость
14 марта 2012, 11:17
в слове "Александр" есть шипящая К- супер
Гость
14 марта 2012, 08:47
Как и все современные юмористы, comedy'сты - на сцене веселят, а в жизни перед камерами строят из себя серьезных не улыбчивых, у которых шевелиться каждая извилина, так как они постоянно следят, что б было серьезно... А вообще, основатели Comedy молодцы. Настоящий у них юмор, профессиональный. И респект им, что не зацикливаются на одной сцене, вкладывают себя в другие бизнес-проекты. Да и команды, в которых они играли в КВНе на 2 головы выше, нежели сегодняшине КВНовские команды.
Гость
14 марта 2012, 17:21
"Как и все современные юмористы, comedy'сты - на сцене веселят, а в жизни перед камерами строят из себя серьезных не улыбчивых,... " - Человек без маски в репортаже, раскрылся перед вами, у него каждый день мероприятия, устал маску носить...
Гость
14 марта 2012, 08:40
кому то может и смешно от его шуток, а у кого то рефлекс желудочный вызывает.
Гость
14 марта 2012, 07:33
А журналистка хорошенькая )
Гость
14 марта 2012, 07:32
Саша, было скучно !
Гость
14 марта 2012, 07:00
очень неприятный тип
Гость
13 марта 2012, 22:31
Слишком мало отзывов...не ожидала!! а номер тел. сотового можете мне отправить??!!!
Гость
13 марта 2012, 22:12
Профессионал своего дела!!!!
39995968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2012, 12:11
В чем крутизна - можете объяснить?
Гость
13 марта 2012, 20:29
суровый репортаж))
Гость
13 марта 2012, 15:47
Блииииннн !!!! Очень крутой чел. Респект Александру...
Гость
13 марта 2012, 12:55
родом он из квн))
Гость