16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Лариса.
17 янв 2011 в 12:23

Могу сказать ,что К.Хабенский один из любимых для меня актеров.Очень нравиться фильм "В движении ".а потом -он Козерог по гороскопу-так же как и я ,и ,действительно,мы люди -с внутренним стержнем,и даже вот то ,что говорит Костя в интервью о себе,мне тоже свойственно.Я бы не назвала его лицо некрасивым,и в нем есть индивидуальность ,обаяние, мужской шарм ,что видимо и позволяет талантливому артисту быть любимцем представительниц слабого пола и не только.Читала,что Костя помогает тяжело больным людям и это не офиширует.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
17 янв 2011 в 15:50

Один из лучших российских актеров - однозначно

Надежда
17 янв 2011 в 16:04

Ну и интервью, Хабенский отвечает неохотно, вопросов у автора было больше, чем реальных ответов. А еще: громадный вопрос автора и односложный ответ Константина-что это?! нежелание отвечать или просто неинтересно?

17 янв 2011 в 20:06

Обожаю, обожаю, обожаю!
Когда впервые увидела Хабенского в убойной силе сказала своим - вот увидите он будет звездой. так и вышло. всегда интересно смотреть его на экране, разные роли, разные характеры.
Единственное что не понятно в этом интервью так вопрос с его женой, она умерла какое-то время назад. да и он говорит что женат до сих пор...

ОТВЕТИТЬ
Интервью
17 янв 2011 в 20:46

Актер он прекрасный,не чета однодневным "звездулькам", которые настолько примелькались всюду,что аж черезчур!

Наталья
18 янв 2011 в 08:59

если рассматривать чисто внешние данные - мужчина который просто притягивает взгляд, по мужски очень красив

Самуан стол май пааспот
18 янв 2011 в 16:31

Это не интервью, это какой-то "умный" копирайтер взял и все интервью в одно спаял - тут и Адмирал, и интервью времен "плахова" взято. Бред в общем.

SERGE
18 янв 2011 в 21:47

Как к актеру отношусь положительно.Но судя по интервью - похоже что как раз Костантин, несмотря на отрицание сего,"зазвездился"

Скептик
18 янв 2011 в 21:58

А мне особенно понравились односложные ответы артиста в середине. "Да", "Нет", "Ладно". Умеют современные журналисты звезду разговорить!

Инга
19 янв 2011 в 09:29

Думаю что он хорош только тем что распиарен. как таковая игра актерская не очень то впечатляет. Посмотрите на таких лицедеев как Тихонова, Табаков например - гении игры.

19 янв 2011 в 10:25

кто кого интервьюировал, интересно:)))))))))))))

Татьяна
19 янв 2011 в 10:35

Обожаю Константина уже много лет, смотрю все фильмы и сериалы с его участием, недавно была на "Гамлете". Он бесподобен. Хорош в любой роли!

поклонник
19 янв 2011 в 12:07

Актер талантливый, в нем есть индивидуальность и шарм. Если в титрах вижу К.Хабенский стараюсь обязательно посмотреть фильм.

Ольга
19 янв 2011 в 21:25

Для того чтобы понять его односложные ответы нужно пережить то, что он пережил. Он вообще неклассический представитель мира кино. Верный, цельный, настоящий. Если играет Хабенский - обязательно буду смотреть!

Нина
20 янв 2011 в 11:42

Хабенский - однозначно один из лучших актёров на сегодня, в отличие от всех вышеперечисленных. Очень привлекательный мужчина.
О звёздности: открытым для каждого быть не обязан, как и любой нормальный человек. Не понимаю визгов о "публичных профессиях", осуждаю тех, кто преследует известных людей, считаю их ущербными. При этом далеко не все, рассуждающие о "звёздах", действительно знают их деятельность и любят творчество.
"Ирония судьбы-2" - тихий ужас (ожидаемо), единственно Актёр там - это Хабенский.
Кстати,об интервью (мн.число). Приходит эдак девочка, годящаяся в дочки и нагло-кокетливо начинает: "Костя" или "Ма-арин". Того, кто укажет ей её место, распишут так, что...
Наша автор постаралась научиться у умного человека многому.

20 янв 2011 в 12:16

Смотрите роли и без слов - все сказано....Удачи, Константин!

Владимир Боровинский
20 янв 2011 в 21:19

Браво!

марта
21 янв 2011 в 14:04

только вчера услышала мнение, что Константин всегда будет Плаховым. обидно стало за актера, человек ничего другого видимо и не смотрит. и те, кто воспринимает Константина только как милиционера - тот знает его только на 1/100.
посмотрите с ним фильмы, он особый.

Марта
21 янв 2011 в 14:05

журналисту спасибо большое!

горожанка
21 янв 2011 в 14:42

Кино, есть кино. Много дублей, дублеры, монтаж,и.т.д. В нем человек свой талант не раскроет в полной мере. В кино и сериалах даже "модельки" засветились. А вот в театре,спектакль,когда все "в живую", у актеров "душа нараспашку" и сразу видно кто "халтурит", а кто Талант, и выкладывается по полной. Здесь фальшшивые чувства и эмоции видно сразу. В спектакле по настоящему нужно "жить" ролью, "стать" тем, кого играешь, тогда ты Актер Настоящий.Миронов не на съемочной площадке, а на сцене умер. Там он всего себя зрителям отдал. И Хабенский с Трухиным - такие же Актеры с большой буквы. Со стержнем. Профессионалы. Браво!

Допустим
21 янв 2011 в 19:09

Хороший актёр- поэтому и не снимается в "мыле"

николатор
22 янв 2011 в 17:45

Люди да глаза откройте, ну о каком таланте и красоте в случае с Хабенским идет? Очень средний и по способностям и развитию, красота мужская из разряда "худосочных боевиков" типа Бельмондо на любителя. Честная рабочая лошадь, которая по 25часов может работать я уверен, но работ на века у него нет и не будет (бухгалтер из "механической сюиты" куда ни шло). Просто принять надо, что это на безрыбье он глыбой кажется.

Стрелка
22 янв 2011 в 23:51

Не просто хороший... очень глубокий и осмысленный.. и что радует растет профессионально. Ему и не нужны все реалити-шоу и прочие рекламные проекты... Он уже Актер с большой буквы... О чень рада, что в каждой новой роли видим его каждый раз заново, как бы открывая для себя... Удачи и успехов ему на творческом пути!!!

Наталья
18 мар 2011 в 13:53

жесткий

наташа