RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле подорожала стоимость обучения в школах искусств

18 июля 2025, 15:45
Гость
Гость
19 июля 2025, 14:33
Это срам!! Мне бабушке 69 лет и приходится работать, получать МРОТ, для того, чтобы внуки посещали секции и кружки, родителям помощь.
Гость
18 июля 2025, 22:59
Я когда был маленький, занииались во дворце пионеров в брагино. В сентябре шли и записывались куда хотели. Занимался в судомодельном, авиомодельном, делал самолетики, сами все вырезали, паяли, все бесплатно, потом самбо ходил, на гитаре учился, все было бесплатно. Была страна в которой люди хотели жить, рожать, создавать семьи, любили и мечтали. Что щас? Деньги, деньги и одна ненависть
Гость
18 июля 2025, 22:03
Антинародная это политика-платные кружки на бюджетные деньги.Кружки для детей ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМИ для народа.
Гость
18 июля 2025, 21:53
дорожает все, ничего хорошего от местных властей ждать не приходится.
Гость
18 июля 2025, 21:21
кружки для детей должны быть бесплатными
Гость
18 июля 2025, 21:12
Что вообще хорошего сделала команда Евраева? Если только Драного на ЯДМ поставила?
Гость
18 июля 2025, 19:15
Владимир Владимирович говорил, что он не стал бы мастером спорта, если бы секция борьбы, куда он ходил мальчишкой, была бы платной.
Гость
18 июля 2025, 19:45
Да не факт! В тех соревнованиях, где он участвовал в то время, мастера спорта СССР, получить было просто не-воз-мож-но!😡
Гость
18 июля 2025, 17:28
Остаётся только благодарить Бога, и вождей СССР, что мои дети, занимались спортом бесплатно!Нынешнему вождю, такого спасибо, сказать не могу и не хочу, да и плевать ему на моё спасибо.😡
Гость
18 июля 2025, 18:09
не вождей СССР а советский народ, точнее русских украинцев белорусов именно эти три народа содержали остальных "братьев" а сами жили оооочень бедно
Гость
18 июля 2025, 20:12
Гость
18 июля 2025, 18:09
не вождей СССР а советский народ, точнее русских украинцев белорусов именно эти три народа содержали остальных "братьев" а сами жили оооочень бедно
В СССР Россия все республики содержала и страны СЭВ, в том числе. А теперь весь мир содержит.
Гость
18 июля 2025, 22:02
Гость
18 июля 2025, 20:12
В СССР Россия все республики содержала и страны СЭВ, в том числе. А теперь весь мир содержит.
и тогда Кавказ купался в золоте а сейчас тем более, они верная опора власти и им всё
Гость
18 июля 2025, 17:21
Не интересно, от слова совсем. Лучше напишите, что в этой Великой Стране подешевело!🤔
Гость
18 июля 2025, 18:07
Жизнь холопа стоит здесь 1000 лет меньше копейки и сами холопы отдают её недорого и с радостью
Гость
18 июля 2025, 17:09
Жить стало лучше жить стало веселей!
Гость
18 июля 2025, 16:27
А зачем вообще эти кружки? Чтобы родителям сбагрить куда-то дитяток на какое-то время?
Гость
18 июля 2025, 20:10
чушь сказал.
Гость
18 июля 2025, 21:19
Ты сам то Момент видимо в детстве нюхал?
Гость
19 июля 2025, 20:28
Гость
18 июля 2025, 20:10
чушь сказал.
Да по факту прав.
Гость
18 июля 2025, 16:23
Короче городская власть внаглую пошла грабить население и своим повышением цен за обучение в детских школах ...., грозит тем, что только будет доступно для богатых семей, а бедный и средний класс уйдет. Все идет к тому, что процветать будет бродяжничество, попрошайничество, воровство или иначе говоря- детская преступность. Власти плевали на народ города!
Гость
18 июля 2025, 16:45
А где им деньги ещё брать, видимо город распродавать уже не получается, а на верх отчитываться надо, а то попросят освободить тёплое место для более лояльных
Гость
18 июля 2025, 18:37
Главное что Таврический и его команда не при чём, во всём винить местную власть это скрепно
Гость
18 июля 2025, 16:16
В ссср были бесплатные кружки для детей!!!
Гость
18 июля 2025, 16:46
В ссср было всё и медицина без очередей и работа с достойной зп. Ну да, было мало шмотья, щаас много , но чем гордиться, всё завоз из Китая, своё то что ? Даже гвозди чужие
Гость
18 июля 2025, 21:55
Гость
18 июля 2025, 16:46
В ссср было всё и медицина без очередей и работа с достойной зп. Ну да, было мало шмотья, щаас много , но чем гордиться, всё завоз из Китая, своё то что ? Даже гвозди чужие
пожИл бы ты в сссровской деревне: и осознал бы и медицину деревенскую и достойную зп и пенсию колхозную в 12 рубликов
Гость
18 июля 2025, 22:53
Гость
18 июля 2025, 21:55
пожИл бы ты в сссровской деревне: и осознал бы и медицину деревенскую и достойную зп и пенсию колхозную в 12 рубликов
А щас что в деревне? Раньше они хотябы были, а щас даже дороги туда зоросли
Гость
18 июля 2025, 16:06
Да, цены растут, надо депутатам ЗП поднимать, мэру 300 тоже наверно уже мало, 400 надо. Город расцветает, проект за проектом, доходы населения растут . Ну как ни как 4 экономика в мире
Гость
18 июля 2025, 15:58
У меня детей нет мне побоку
Гость
18 июля 2025, 15:54
Рожайте больше говорили они ) . 900 не дорого скажут, но тут +300 , интернет , связь, жкх, проезд , лекарства , бензин, электричество.
Гость
18 июля 2025, 22:51
Верно, денег уже ни на что не хватает, доят и доят везде, как и не в своей стране живешь
Гость