RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование эксклюзив Родители требуют отстранить от уроков школьницу, избившую учителя в Ярославской области

Родители требуют отстранить от уроков школьницу, избившую учителя в Ярославской области

С 14-летней девушкой уже работает психолог

Инцидент произошел во время урока

Скандал в рыбинской школе № 32, где 14-летняя ученица ударила пожилую учительницу, набирает обороты. Родители недовольны тем, что девушка-подросток продолжает учиться в классе со всеми детьми. Скандалистку отправили работать со школьным психологом.

В самом учебном заведении ситуацию назвали вопиющей. Учитель истории, которой прилетели удары, работает в школе 41 год, такое с ней случилось впервые.

— По факту недопустимого поведения учащейся проводится внутренняя проверка в школе. С обучающейся работает психолог. Расследование также проводится правоохранительными органами. По результатам будут приняты соответствующие меры, — уточнила директор школы № 32 Нина Решетникова.

Конфликт произошел 2 октября во время урока. Девочка нарушила дисциплину на уроке истории, на что учитель сделала ей замечание. В ответ ученица ударила педагога. Женщине пришлось обратиться в травмпункт, а также в полицию.

По нашим данным, девочка, которая ударила учительницу, уже была замечена в скандальных ситуациях. Кроме того, она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

— Она учится в школе вместе с моим ребенком, и мне, если честно, за моего ребенка страшно, — рассказала мама одного из учеников.

Правоохранители сейчас разбираются, в чем была суть конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем