RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Ярославской области слепых детей в школе будут учить узнавать Путина на ощупь

Гость
2 марта 2021, 15:19
Предлагаю куклу путина ставить во всех курилках нашей страны, чтоб трудовой народ делал с ним все, что захочется.👍
Гость
2 марта 2021, 14:29
Такой очень доступный президент для слепых, потому что зрячие его уже видеть не хотят)))
Гость
2 марта 2021, 14:28
Очень правильная идея ! Путин заслуженный Вождь нашей любимой Родины ! Путин многократно подтверждал свою любовь и заботу к детям! Сколько пособий и выплат детям было инициировано лично В.В. Путиным ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!! ему за это! Кстати огромное количество учреждений работающих с детьми инвалидами поддерживается лично В.В Путиным! И пусть слепые детишки имеют возможность хотя бы так - на ощупь увидеть лицо своего второго ОТЦА ! Своего благодетеля ! И для многих и спасителя ! Спасибо Ярославским властям за БЛАГОЕ начинание!
Гость
2 марта 2021, 16:06
Маразм крепчал...
Гость
2 марта 2021, 13:45
Пипец! А может запашка ещё добавить для полноты восприятия?! Проходишь потом мимо живого деятеля и чувствуешь, не прикасаясь: "это ОНО!" Кому хоть в голову приходят подобные идеи?
Гость
2 марта 2021, 14:49
Как после таких заголовков можно уважать СМИ? Выдрать из контекста, переврать на свой лад и выложить... именно выложить сие творение для общественного сра.ча
Гость
2 марта 2021, 13:25
Запредельный цинизм власти.. Даже на слепых детях делают политику..😞
Гость
2 марта 2021, 13:27
Не тяните детей в политику, говорили они...
Гость
2 марта 2021, 14:07
мне вот интересно, это дичь на местном уровне пропагандируется или на федеральном?
Гость
2 марта 2021, 13:36
Да уж... Культ личности
Гость
2 марта 2021, 13:55
запах фекалий не забудьте добавить шоб знали куды не вступать
Гость
2 марта 2021, 14:14
А зачем слепым детям знать каков путин на ощупь?
Гость
2 марта 2021, 14:36
Тогда уж восковую фигуру в масштабе 1:1
Гость
2 марта 2021, 13:24
это всё серьёзно?
Гость
2 марта 2021, 13:29
культ личности
Гость
2 марта 2021, 16:04
Кошмар какой-то!
Гость
3 марта 2021, 20:06
цирк шапито
Гость
2 марта 2021, 13:27
Маразм крепчает. А поинтересовались у детей и их родителей им это так уж необходимо? Им важнее свои близкие. На эти деньги что то более нужное можно было для школы приобрести.
Гость
2 марта 2021, 14:01
ужас какой куда хоть мы катимся
Гость
2 марта 2021, 14:50
Это настоящее раболепие воспитывается. Очень надеюсь что ад есть.
Гость
2 марта 2021, 15:01
Культ личности. Мне жаль этих людей.
Гость
3 марта 2021, 21:07
В школе есть такая дисциплина как "Обществознание", где изучают строение общества, государства, органов управления. Думаю, что портрет Путина нужен для того, чтобы дети не считали Барака Обаму главой нашего государства (Да-да, и такое случается).
Гость
2 марта 2021, 13:56
Исторические личности и Путен в одном ряду, это сильно😂
Гость
2 марта 2021, 21:06
Заголовок звучит максимально крипово.
Гость
2 марта 2021, 21:51
Распил какой-то. Во-первых, пощупать Путина не дадут ФСОшники. Во-вторых, через 10-15 лет он умрёт и будут деньги на ветер. С точки зрения тренажёров Путин не лучше других личностей, положим, Ломоносова.
Гость
3 марта 2021, 10:06
А мяса и фруктов не пробовали слепым детям давать?
Гость
3 марта 2021, 15:03
Суть фетишизма Суть в том, что человек буквально обожествляет и идеализирует определенный предмет. Если племенной народ верил, что в вещах живут духи и божества, которые наблюдают за ними, управляют стихиями и могут даже навредить, то современный фетишист — это тот, который получает моральное и психическое наслаждение, обладая своим талисманом или трогая его. Подробнее изучив историю, можно сказать, что такое фетишизм. Это проторелигия — первое верование древних племен. Они выбирали своих идолов не по писаниям или гласу божьему, а методом восхищения. Именно поэтому талисманом мог стать любой неодушевленный предмет, начиная от сухих веток, белья..., заканчивая портретами Путина.
Гость
3 марта 2021, 21:01
Не знают куда целевые деньги израсходовать? Неужели более полезного для них ничего не нашли. Достаточно их послушать....сказочники.
Гость
6 марта 2021, 10:29
Не сотвори себе кумира...Цитата из библии.
Гость
2 марта 2021, 15:37
Купили в магазине Резиновую Зину, Резиновую Зину В корзинке принесли. Она была разиней, Резиновая Зина, Упала из корзины, Измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине Резиновую Зину, Мы вымоем в бензине И пальцем погрозим: Не будь такой разиней, Резиновая Зина, А то отправим Зину Обратно в магазин.
Гость
2 марта 2021, 16:22
Круто, это не за колбасой в период перестройки в Москву ездить! Не СССР и не социализм! Дети, даже слепые, должны узнавать вождя и благодетеля всея России.
Гость
3 марта 2021, 01:53
а цвет то зачем?
Гость
3 марта 2021, 06:26
Особенно заинтересовала фраза, что "слепых детей в этой деревне НЕТ".
Гость
3 марта 2021, 08:20
Похоже, что следующим президентом назначен Шойгу.
3 марта 2021, 13:53
А на уроках английского будут разучивать песню "Putin, Hello!"
Гость
3 марта 2021, 14:48
А на портретах все части тела трогать можно?
Гость
3 марта 2021, 14:52
Это тоже самое,, что не зрячему мультики смотреть без звука!
Гость
4 марта 2021, 05:14
Слепых можно учить узнавать этих личностей по голосу, по их фразам: "она утонула", "денег нет, но вы держитесь" и т.д.
Гость
4 марта 2021, 06:49
"Сон разума порождает чудовищ!"
Гость
4 марта 2021, 09:10
Да у вас там по сравнению с нами(Екатеринбург) вообще трешак! Интересно, какое место они будут трогать чтобы его узнать?
Гость
4 марта 2021, 12:22
Пхахахах, нет дна которое мы не пробьем 👍
Гость
4 марта 2021, 16:27
Ну ладно - которые живые - и их тоже не будет шанса облапать, но сталины-ленины - мало того, что черт его знает как они реально выглядели в жизни. И пощупать уж точно ну никак!
Гость
4 марта 2021, 21:31
У меня в детстве была объемная фотография собаки колли, так она была действительно объёмная, а не эта пародия, где плоская картинка в полиэтиленовой упаковке, как продукт из супермаркета, только продукт сперли!
Гость
5 марта 2021, 08:34
А по праздникам им будут давать пощупать лицо настоящего, живого вождя.
Гость
5 марта 2021, 13:43
До чего дошли, даже при Сталине такого маразма и лизоблюдства не было
Гость
6 марта 2021, 08:29
Напомнило. А этот вообще не из нашей деревни.
Гость
6 марта 2021, 15:04
А что, ожидается, что детям может пригодиться навык распознавать Путина наощупь?
Гость
6 марта 2021, 15:06
Как в анекдоте. Это не мой. Да, это не твой. Да он вообще не из нашей деревни.
Гость
6 марта 2021, 15:08
А вы над Леонидом Ильичом смеялись...
Гость
6 марта 2021, 15:19
Тьфу, срамота позорная.