15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 янв 2021 в 16:42

а после сна они и так только пили и пирожок , там даже время на это дают 5 минут

Гость
29 янв 2021 в 17:00

Ну дак на дворец не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
29 янв 2021 в 17:28

Оптимизация однако, хотя обед с 11-30 это конечно перебор,да сон с 12 до 15 как то наводит на мысль,что воспитатели три часа на массу оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:34

Заголовок ОГОНЬ. Где двух разовое питание? Вместо полдника второй завтрак и всего-то. Опять раздуют шумиху.

гость
29 янв 2021 в 17:37

Контуев какой то фейкомет.То про погоду, теперь про хавку в садиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:03

Потому что все бюджеты разворованы.

Гость
29 янв 2021 в 18:41

Налог за садик будет меньше??????????????????????????????????

Валерий
29 янв 2021 в 19:04

Недовольным предлагаю отправить ребенка в частный садик. Там все замечательно и без изменений.

Гость
29 янв 2021 в 19:16

Такое впечатление что пишут какие то детоненавистники... Родители заплатили свои личные деньги чтоб их ребенка кормили так, как ПОЛОЖЕНО. А не так как кому то хочется и удобно. Департамент должен вмешаться в этот произвол и навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2021 в 19:32

Ну уже был опыт давать после завтрака питье. Потом дети шли на прогулку и больше половины группы хотели в туалет. А воспитатель один. Что делать: одних в туалет не отправишь и одних на участке не оставишь.

Гость
29 янв 2021 в 20:18

Скоро все перейдем на ТРЁХразовое питание:..Понедельник,..Среда,..Пятница !

Гость
29 янв 2021 в 20:22

Это только в нашей области такое нововведение?

Гость
29 янв 2021 в 20:46

Я чета не понимаю в чем проблема? Завтрак, второй завтрак, обед, уплотнённый полдник...а че ещё-то надо? Ужин дома вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:02

А как это детям объяснить? Скажут хочу кушать, а что воспитатели будут отвечать? Ужина не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:45

Напишите ещё меню на уплотнённый полдник

29 янв 2021 в 23:05

Ну честно ХЗ, ибо часто дети столько и не хотят, и половина идет в утиль.
По мне дак 2 раза в день + легкий перекус вполне норм. Ибо не должно быть переедания и лишнего. А то уже и так много жирдяев как в це европпе. А от того что может быть чутка не доест, дак больше дома съест! И у ж точно это никак не скажется на его здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:15

В 2009 году уже не было ужина...

Гость 1972
30 янв 2021 в 09:14

А вот это уже серьезно Граждане Ярославцы. Если 2х разовое питание детей в садиках будет введено то можно смело вводить по самое небалуйся всей городской и областной власти.

Гость
30 янв 2021 в 15:56

Причем здесь дворец и Путин.Это местная власть и Рано А Путин за 20 лет что себе на дворец не заработал у него зарплата не наша с вами ,депутаты имеют по не сколько и не чего

Гость
31 янв 2021 в 12:15

Надо смотреть на меню, без него не понять.

Гость
31 янв 2021 в 15:29

А где двухразовое питание? Я насчитала 4 раза. По санпинам 5 разовое питание при 12 часовом режиме, а этот сад работает 10 часов, соответственно убрано одно питание, чего возмущаться. Оплата за дет.сад чисто символическая, пребывание ребенка стоит около 30 тыс. в месяц. В эту сумму входит все: питание, уход и присмотр, образовательная деятельность и все хоз.расходы и т.д. даже питание ребенка примерно в 2 раза стоит больше . чем платят род.плату.

ОЛЬГА
31 янв 2021 в 18:13

Родители за питание в детских садах не платят оплачивается, только частично уход и присмотр. (это в Москве).

гость
1 фев 2021 в 03:22

В советское время в садике с пребыванием с 8.00 до 19.00 был завтрак, обеди и полдник. Ужин давали только круглосутке. Никто не оголодал.

1 фев 2021 в 08:59

ничего себе у кого - то прием в 7.00, у нас отменили из-за короны теперь прием в 7.30 , а забирать до 18.00.....вот и успевай отвести и забрать, кто с 8.00 работает и до 17.00.......

Загрузка...