7 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Mel
19 мар 2019 в 15:32

В каком обществе мы живём! Происходит нарушение конституции РФ, к нам вернули цензуру! Она своей аватаркой, показала, что растёт поколение людей, которое ничего не видит, ничего не слышит, и молчит! Безропотно соглашается на все, что бы с ним не вытворяло государство: поднять тарифы ЖКХ - пожалуйста, поднять пенсионный возраст - пожалуйста! Нам ничего не надо - мы слепы, немцы и глухи!! Как на неё накинулись, эти плебеи из госструктур и родители - никто даже ничего не понял! Нарушаются фундаментальные основы прав человека в нашей стране!

гость
19 мар 2019 в 17:00

И всё таки - с первопричиной то разобрались? Из-за чего взрослый умный заслуженный человек вдруг решился на такой шаг? Или типа беседу провели а дальше терпи как раньше?

Алена
19 мар 2019 в 20:03

Мне не понятны высказывания "учитель должен соответствовать профессии в повседневной жизни". У учителей нет права слова и права на личную жизнь? Учитель прежде всего гражданин РФ и обладает всеми правами и свободами. Почему администрация города занимается персоной учителя, а с Анной Носовой не проводят никакую работу? Она дискредитировала учителя, пыталась организовать ее увольнение с резонансом в СМИ, посягнула на конституционные права человека. И после этого даёт комментарий "родителям показалось". Как минимум ее должны обязать принести публичные извинения.

Гость
19 мар 2019 в 20:31

Высшее руководство страны сказало же, что "учитель-это призвание" и исходя из этого, учителя должны молчать в тряпочку и дохнуть с голоду, а иначе "пусть идут в коммерцию"...

гость
19 мар 2019 в 20:59

Похоже, тут комменты подобных затравленных

19 мар 2019 в 23:32

Я муж учителя. Вы мне докажите вашу правоту. Я задолбался объяснять "мыжеродителям" кто они такие-никто, я уже не хочу организовывать воспитание "вумных" ученичков через синяки и переломы. Как ещё?

19 мар 2019 в 23:34

Модератор боится честного слова

вотвамхуенот
20 мар 2019 в 08:25

система оказалась сильнее... надавили и сломали. но учитель всё равно МОЛОДЕЦ!

Инженер2
20 мар 2019 в 09:03

Говорят, организатор травли - риэлтор. Вот уж где человек высоких моральных принципов, вот уж кто по своей профессии пример. Нужный, необходимый, просто, человек в обществе.

Гость
20 мар 2019 в 10:02

сколько удовлетворения теперь ...обратка прилетит,как себя мамашка поведет?) несложно ведь найти в интернете информацию и так же докопаться.

Елена
21 мар 2019 в 01:54

ну, и бред. глупой мамашке не понравилась аватарка учительницы, а за своим чадом она не хочет следить. все ли она знаем про своего ребенка, а про мужа....??? а то аватарка не понравилась, а мозг включать не пробовала яжемать.

Гость
21 мар 2019 в 16:06

В чем проблема сделать два профиля? И выражайтесь на здоровье,сколько влезет и как угодно! Под своим же именем. Зачем с детьми общаться с такой неоднозначной аватаркой? Трактовать-то тоже можно ее как угодно. Учителей и так уже почти не уважают, так они сами и виноваты в этом.Сами стирают границы между собой и учениками, а они должны быть! Видимо просто хотелось внимание привлечь к своей персоне...