5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
18 мар 2019 в 21:07

Правда есть и там и там - учитель публичный человек -и должен это учитывать - правда вот родители почему то считают что предъявляя требования к учителю они сами могут вести себя как хотят - например припереться в школу под шафе (и сильно) или материть прохожих и хамить им и писать всякую хрень в соцсетях - господа -учитель после работы живёт среди вас как обычный человек и вы невольно вынуждаете его вести себя так как ведёт себя его окружение - так что смотритесь чаще в зеркало

Гость
18 мар 2019 в 21:17

Я так думаю она добилась того, чего хотела,а именно внимания к своей персоне

Гость
18 мар 2019 в 22:26

Большинство людей пройдет мимо совершающегося преступления, не сделает замечание хулигану, не окажет помощь пострадавшему. Именно против такой позиции большинства и выступает педагог. Любому нормальному человеку понятно : не закрывай глаза, не молчи, протяни руку помощи, не будь уродом. И если мамашки этого не понимают, то вот это как раз и есть дичь. Педагогу - респект. Сразу видно, женщина очень умная, с хорошо развитым воображением, умеющая размышлять и рассуждать.

вотвамхуенот
19 мар 2019 в 02:35

дичь, это когда в голове дерёвня, которую уже 3 поколения вывести не могут. быдлос.

Гостья
19 мар 2019 в 06:29

Только глупый человек не поймёт смысл статуса.

Уася
19 мар 2019 в 06:53

Да отстаньте вы от нее, она все правильно вам преподносит.
Мы все-гребаное стадо, которое ничего не видит. не слышит и не делает для того чтобы жить нормально. Если вы еще не поняли- Вы все бараны и это факт!!!!

Инженер2
19 мар 2019 в 07:53

А почему вы учителя выставили на всеобщее обозрение и страницу её, а тех, кто ее осуждает, поголовно, нет? давайте обсудим страницу каждого.

Сес
19 мар 2019 в 09:02

Учительнице респект и уважуха! Нормальный политический протест!!! Тем кто не понял (суперматери), могу сказать одно - займитесь делом!!! Хватит сидеть в соцсетях и всяких инстаграммах, вы деградируете!!!

Роман
19 мар 2019 в 09:48

Учитель - публичная профессия. Нельзя быть в школе учителем, а вне школы - кем угодно другим, позволяя себе ходить по улице одетая как девушка с низкой социальной самооценкой, пьяным, грязным и тд. То же самое и соц сети. И что она подразумевает под "Живи уродом?" Ответ то неоднозначный, можно и так и эдак. Хайп нужен? Ну ну.

НиК
19 мар 2019 в 11:21

Оставьте личные убеждения учителя, живите своей интересной разнообразной жизнью и будем Вам счастье! Лезут всякие тетки от безделья и злобы в чужой мир, милые тетки, Вас туда не зазывали, смотрите за собой. И это не только в школе. Таких дерёвен во всех сферах...

Гость
19 мар 2019 в 12:19

Все бы ничего, если бы она тоже не была "теткой". В 52 года такие статусы? В этом возрасте у нормальных теток внуки подрастают и совсем другие интересы.

ЕЛЕНА
19 мар 2019 в 13:09

Дорогие мамочки, детей которых учит этот учитель. Для того, чтобы что-то изменить Вы с начала займитесь собой, потом своими детьми. Я больше чем уверена, что те родители, которые так яростно занимаются обсуждением этого преподавателя являются нереализовавшимися тунеядцами, которые от нечего делать лазают по страничкам в соц сетях, вместо того чтобы заниматься воспитанием своих отпрысков. А если Вам не нравится учитель - идите в другую школу и к другим учителям

Арнольд Шварценгольд
19 мар 2019 в 13:59

Страницы всех этих родителей в студию, вот бы посмотреть, что у них самих там......

Мила
19 мар 2019 в 18:38

А что делают дети и родители на ЗАКРЫТОЙ странице?

эисон
20 мар 2019 в 13:42

"Человек публичный", "моральный кодекс", "не имеет право". Учитель при поступлении на работу НЕ подписывает никаких контрактов обязывающих его в нерабочее время соответствовать каким то "моральным принципам" и "корпоративной этике". Если требуете от учителя по жизни ходить в балахоне, пить только воду и жрать сухари- платите за вынужденные неудобства. А учителям даже не возмещают уже потраченных усилий и времени. Какой при этом вообще может быть разговор о соблюдении учителями неких "правил поведения" за стенами школы"?! В наш век, когда бесплатно только кошки родятся, а горе-родители бесплатно не то что вкалывать практически круглыми сутками как учителя, пальцем в случае чего не пошевелят, ответ на подобного рода претензии может быть только один: "Идите уважаемые родители ЛЕСОМ, барабан вам на пузо и попутного ветра вам в спину, идите вы... с миром))))".

Светлана
21 мар 2019 в 13:16

Вот поэтому многие учителя имеют две страницы в соцсетях для друзей и родителей. На закрытую страницу всеми правдами и неправдами хотят попасть родители и ученики. Учителя также как и все в свободное время не только проверяют тетради, но ездят отдыхать, отмечают дни рождения, ходят покупать одежду, гуляют с детьми и мужьями. Странно слышать от родителей в магазине нижнего белья: «Здравствуйте, а вы как здесь?» Отстаньте от учителей, займитесь собой и своими детьми!!!

Софья
21 мар 2019 в 13:19

Вот поэтому многие учителя имеют две страницы в соцсетях для друзей и родителей. На закрытую страницу всеми правдами и неправдами хотят попасть родители и ученики. Учителя также как и все в свободное время не только проверяют тетради, но ездят отдыхать, отмечают дни рождения, ходят покупать одежду, гуляют с детьми и мужьями. Странно слышать от родителей в магазине нижнего белья: «Здравствуйте, а вы как здесь?» Отстаньте от учителей, займитесь собой и своими детьми!!!