RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Налогов придется платить больше, еще и цены взлетят: как изменится система в 2026-м

17 декабря 2025, 11:33
Гость
Гость
18 декабря 2025, 07:04
Вся надежда на лебедей. Такой балет нам нужен!
Гость
17 декабря 2025, 17:23
Мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив, Мы хотим жить, мы живучи, как кошки. гр." Кино"
Гость
17 декабря 2025, 16:26
Налогодобывающая экономика
Гость
17 декабря 2025, 16:02
Проект демография? То кричат что людей нет, то отбирают после.
Гость
17 декабря 2025, 13:32
зато у нас нефть газ,а за все должен платить народ!
Гость
18 декабря 2025, 16:18
Судя по всему, они никому и не нужны, у других стран тоже полно
Гость
17 декабря 2025, 13:15
человек правильно мыслит. это уже не наша страна. она неплохая но-есть несколько но
Гость
17 декабря 2025, 12:43
Даааа. При монгольском иге жилось лучше. 🥺
Гость
17 декабря 2025, 14:45
Может зря половцев/печенегов прогнали?
Гость
17 декабря 2025, 16:04
Гость
17 декабря 2025, 14:45
Может зря половцев/печенегов прогнали?
Не, эти только грабли. А может и не прогнали? А в руководстве они теперь?
Гость
17 декабря 2025, 12:21
Ну это понятно что тем кто ещё не успел уехать нужно сделать это в 2026 году! Осталось выбрать страну доя переезда.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 13:02
А может просто олигархов заставить платить 30%, а их схемы оптимизации налогообложения перекрыть???
Гость
17 декабря 2025, 13:15
17 декабря 2025, 13:02
А может просто олигархов заставить платить 30%, а их схемы оптимизации налогообложения перекрыть???
вы же понимаете что олигархи все это и затеяли. бороться с этим никто не будет, выборы тоже лживые, как вариант миграция.
Гость
17 декабря 2025, 13:18
Гость
17 декабря 2025, 13:15
вы же понимаете что олигархи все это и затеяли. бороться с этим никто не будет, выборы тоже лживые, как вариант миграция.
к тому же деньги не самая нужная штука. в Освенциме тоже кормили
Гость
17 декабря 2025, 12:09
«Для кого-то нововведения сильно ударят по кошельку». К чему эти таинства... По населению это ударит... Даже некоторые не смогут понять, что их *****, процесс в отношении их все равно не прекратится.
Гость
17 декабря 2025, 11:44
Особенно улыбнуло про выплату работодателем миллиона работнику за рождение ребёнка! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2025, 14:44
Кому это могло придти в голову? Кто эти люди?
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 11:42
Для иноагентов вводится специальный режим налогообложения: они будут платить 30% по всем доходам. Для остальные же россиян НДФЛ будет 13% но далее доведут до 22% И как такое понимать , россиян фактически приравняли к инагентам???
Гость
17 декабря 2025, 12:34
Ничего не доведут. Это прогрессивная шкала, я как плачу 18%, так и буду платить 18%
Гость