RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Госдума планирует ограничить наценки на товары первой необходимости в России

23 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
23 сентября 2025, 10:46
Отменить НДС с продуктов и топлива вот и рухнут цены очень быстро.
Гость
23 сентября 2025, 11:15
Как же, отменят они - а что же они по вашему будут воровать?
Гость
23 сентября 2025, 12:52
А следом и бюджеты на всех уровнях, а в конечном итоге к вам придут люди в форменной одежде, но другого цвета и покроя, не нашего.
Гость
23 сентября 2025, 10:25
поедем все в Масквабад за колбасой, проходили уже.
Гость
23 сентября 2025, 10:13
Если торговые сети выкидывают тоннами товары, то спрашивается кто это все оплачивает? конечно же покупатель, все заложено в цену и кража и порча, иначе бы все эти торговые сети уже б разорились, а они нет, вон процветают и расширяются.
Гость
23 сентября 2025, 10:49
Ииии? Ваши предложения? Вы готовы открыть магазин и вести дела более рачительно.
Гость
23 сентября 2025, 13:11
Федеральным сетям доступны кредиты и финансово они более устойчивы, поэтому они и развиваются.
Гость
23 сентября 2025, 10:05
Про море продукты и рыбу уже не кто не говорит
Гость
23 сентября 2025, 13:02
Это теперь только врагам будет по карману.
Гость
23 сентября 2025, 10:02
Мою пенсию в 14тысяч в Ярославле, съедает инфляция, которая выше моей пенсии по инвалидности,
Гость
23 сентября 2025, 10:01
Власть не способна, сдержать цены не на продукты для пенсионеров и инвалидов, не на ЖКХ цены не могут сдержать, а это должно делать государство регулировать цены, на все, в том числе и на ЖКХ, но власть не способна сдержать цены и инфляцию, нужно вводить карточки для пенсионеров и инвалидов как в Калининграде, чтоб там была определённая сумма денег для того чтоб пенсионеры и инвалиды могли купить себе еду, и оплачивать ЖКХ
Гость
23 сентября 2025, 12:56
Власть должна создавать условия для роста благосостояния граждан. Карточки -это последний рубеж, за которым ничего уже не видно.
Гость
23 сентября 2025, 09:35
«...Инициированные ФАС соглашения между властями, производителями и продавцами...» Даже странно читать подобное... Ведь когда подобное делают продавцы с производителями, это называют корпоративным сговором и расценивается как преступление. Я правильно понимаю, что если преступление, совершаемое под девизом «на благо государства», оно перестает быть преступлением?
Гость
23 сентября 2025, 10:02
Правильно понимаш!
Гость
23 сентября 2025, 12:49
Под этим девизом много чего совершается, но удивительно что не только во благо, только понимание приходить позже.
Гость
23 сентября 2025, 09:23
Гос. регулирование при условии того, что все ресурсы в стране принадлежали народу (пусть номинально), можно понять... Ничего хорошего в этом не было, но было оправдано. Гос. регулирование при условии принадлежности ресурсов частным лицам в полной мере соответствует понятию «диктатура»... Судя по всему, в скором времени большинству даже условия проживания в Северной Корее покажутся мягкими и свободными...
Гость
23 сентября 2025, 12:46
Не успеет, такие меры угробят экономику и производство страны, и если Северная Корея никому в этом мире не упёрлась, то в нашем случае нам никто не даст долго и сладко чудить, гнить и разлагаться.
Гость
23 сентября 2025, 13:00
Гос регулирование было оправданео идеологией, которая всё собственно в конечном итоге и погубила.
Гость
23 сентября 2025, 13:55
Гость
23 сентября 2025, 13:00
Гос регулирование было оправданео идеологией, которая всё собственно в конечном итоге и погубила.
Погубила не идеология, а жадность одних и глупость других... И еще: «меня же это не касается» и «а я что могу сделать»?
Гость