А вот не надо было про цифровой рубль в это время "фантазировать".
Гость
14 августа 2023, 15:10
Только что:
(...) предложил участникам форума обратить внимание на инновационную гражданскую продукцию ОПК: катера и вертолёты, амфибии и беспилотники для самого широкого применения.
Как же он далек от народа... мы тут за кусок мяса боремся, а нам предлагаю вертолет купить...
Гость
14 августа 2023, 14:57
Обесценили недвижимость, имущество и зарплату. Все за рубли покупаем, но зато по какой цене. Цены европейские, зарплаты российские, коммуналка по стоимости - почти европейская, по качеству -российская. Все по плану. Все путем. И ради чего все это? Вам оно надо?
Гость
14 августа 2023, 14:35
Известия: "Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в понедельник, 14 августа, высказал мнение, что большинство россиян не интересует курс рубля и доллара....Республика живет полноценной жизнью, на лицах улыбки и нет никакого стресса, что курс доллара приблизился к 100 рублям"
Вот такие у нас депутаты из другой вселенной))))
Гость
14 августа 2023, 14:59
у большинства пациентов ПНД тоже улыбающиеся лица, так что, вопрос лишь в том, где эти лица наблюдает присный депутат...
или может, просто, "большинство россиян" не дообследовано и, в перспективе, должно находиться в изоляции?
Гость
14 августа 2023, 20:06
А что им не улыбаться? У всех депутатов есть второе гражданство, дети внуки, жены и любовницы пристроены давно за бугром, там же и виллы и яхты.
Гость
14 августа 2023, 14:21
Африка нас не бросит
Гость
14 августа 2023, 14:16
комменты смешные от ботов нищебродов
Гость
14 августа 2023, 14:54
суровый камент от долларового миллионера, хранящего накопления во вражеской валюте и рвущего себе седалище за патриотизм и любофф к великой родине?
суровый камент от долларового миллионера, хранящего накопления во вражеской валюте и рвущего себе седалище за патриотизм и любофф к великой родине?
Гость, и самое главное- что он строчит свои коменты на заштатном форуме)))
Гость
14 августа 2023, 13:54
Экономика летит под откос.. Стабильность.. Величие..
Гость
14 августа 2023, 13:37
Стабильный рост, всё по плану
Гость
14 августа 2023, 13:26
Это форменная дискредитация рубля, ее необходимо наказывать в уголовном порядке !!!
Гость
14 августа 2023, 13:20
Подобную "стабильность" мы проходили в 2014 году, тогда рубль с 30 стал стоить 60. По аналогии сейчас он должен стоить 120.
Гость
14 августа 2023, 13:36
если по аналоги, то 95+95 = 190 рублей, вот все уже и ждут этого момента.
Гость
14 августа 2023, 13:19
срочно НУЖЕН ВАНГЕР 2 что бы с армией разнес эту кодлу в москве срочно или у Россиян начнется чудовищная нищета и уплыв в 90 - Военные смотрите что творится в россии - а чинушки гуляют по полной с долларами
Гость
14 августа 2023, 13:23
Пишут что в течении 6 месяцев этот поход может повториться.
Гость
14 августа 2023, 14:54
Вангер это мужская реинкарнация бабы Ванги?
Гость
14 августа 2023, 15:17
Гость, воо
Гость
14 августа 2023, 13:15
Как дальше жить то?
Гость
14 августа 2023, 12:27
Нашим властям все равно, сто рублей доллар или двести. Они живут в своей вселенной.
Российский рубль давно должен был обнулится по отношения другим валютам , так как экономика России из за сво уже больше года не работает . Вероятно искусственно удерживали власти РФ .Тратя на это огромные средства из валютных запасов страны .
Российский рубль давно должен был обнулится по отношения другим валютам , так как экономика России из за сво уже больше года не работает . Вероятно искусственно удерживали власти РФ .Тратя на это огромные средства из валютных запасов страны .
Твоя экономика не просто не работает, ее уже давно нет. Также как и запасов у украдины никаких не было и нет.
Гость, причём очень большое, вспомнил про внучку бровястого, которая в дурке лежала и в коробке на детской площадке жила, бумеранг- он такой, всегда обратно прилетает.
Достижения
Свой среди своих