11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 дек 2020 в 20:41

Как смешно и не лепо не замечать того что в городе давно, происходит рост цен не только на то что мы едим и пьём, а на то как происходит рост тарифов на Жкх и все остальные услуги, дак чего мы хотим если рост цен будет происходить дальше в один день поставят одну цену когда закончатся проверки ещё подорожает чему мы удивляемся эти проверки не дают результата и не дадут не когда только не доя чиновников это лишь бы отмазаться а простому человеку уже и сахар не по карману!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:57

Депутат, цены в магазинах определяются драконовскими налогами, которыми обложены все предприятия России. А ещё не лишне вспомнить про «антисанкции» на продукты из Европы.

ГОСТЬ
10 дек 2020 в 21:16

ПУТИНСКИЕ ЦЕНЫ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ

Гость
10 дек 2020 в 21:32

Депутат обратился...! А че он раньше молчал? Цены не за неделю поднялись! Как из мультика про Маугли... а мы уйдем на север... Все вы там далеки от наших проблем, только показуха!

Гость
10 дек 2020 в 21:33

Долой в отставку Мэра, Ярославля долой и губернатора города Ярославля

ОТВЕТИТЬ
👿 Гость
10 дек 2020 в 21:33

Раньше жили хорошо. На всё хватало. Находясь 10 лет на одной работе , получая зарплату такую же как и 10 лет назад , почему то зарплата практически не поднялась, а вот цены взлетели уже раза в 2,5-3 . За продукты, жкх, бензин, да всё !!!! Сейчас просто не знаешь как выжить на зарплату , считаешь копейки .
Разворовали всю страну , позор нашему правительству.
А еще не в одной стране нет такого , чтобы разница в зарплатах обычного народа и депутатов была такая огромнейшая как и у нас в России. У нас только депутаты жируют. Пусть хоть годик поживут на зарплату 25 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 21:58

Владим Владимыч понизь цены на еду..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 22:11

Вопрос надо задавать руководству ЦБ РФ, что у них там за игры с курсом рубля, а также Роснефти. В любом перечисленном товаре есть импортная и топливная составляющая, которая постоянно дорожает.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 22:11

Это один гость пишет или разные? Если разные, то сколько из них ходили на выборы и кого выбирали?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 23:03

продукты дорожает а качества все хуже и хуже становится.

Коромысло
11 дек 2020 в 00:00

Ну,покудахтали ?! И разбежались все по диванам. Вояки! Нужен лидер .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 03:00

Народ заслуживает эту власть так что сидите и гордитесь победами с пустым холодильником . Вы же самый духовный народ в мире

Игорь
11 дек 2020 в 05:22

А до того момента, как президент с голубого экрана, не озвучил проблему, ни один чиновник повышения цен не видел? Президент, что ли открыл глаза слепошарым? Вот так и живем... Пока указания сверху нет - палец о палец не ударят. Наверное, что в говно вступили, поймут не по запаху, а пока президент не скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 05:54

Царь вещует по ящику, издавая популистские указы, зная, что бояре их не исполнят. И бояре знают, что ничего им за это не будет. Театр...

Гость
11 дек 2020 в 06:41

Устаревшая модель экономики. А устаревшую модель президента кто-нибудь в расчёт принимает? Отсюда и всё остальное. Здравствуй, Северная Корея!

Гость
11 дек 2020 в 06:47

Странная статья, все знают что правительство включило печатный станок. Помните Папандопала: да забирай их все я себе ещё нарисую. Сейчас во всем мире все правительства так делают.

Гость
11 дек 2020 в 09:16

Меня умиляют комментарии очередного "экономиста", виновато, видите ли, в росте цен правительство которое деньги "незаработанные" выдает. Это по 10 тыс. выданных пару раз на ребенка и допзарплаты врачам повлияли на рост цен? А как же невыданные зарплаты уволенным? Если, как он говорит, эпидемия привела к кризису в экономике, то спрос должен сократится и цены упасть для его стимуляции, а не наоборот? Очередной бред в стиле Силуанова и ВШЭ про "невидимую руку рынка". Цена возросла потому, что розничный и оптовый бизнес хочет жить также хорошо, как раньше, но продавая меньше товаров. Происходит это при отсутствии контроля антимонопольной службы и других, ответственных за надзор в этой сфере, о чем недавно и сказал Мишустин.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
11 дек 2020 в 09:31

Типа кг огурцов за 100 руб и кг помидоров за 130 руб это дорого? По 10 и по 13 надо, да?

Мысли из палаты №6
11 дек 2020 в 14:05

у нас тут математичка, в соседней палате, опять в истерике бьется...
было 60 стало 100
но подорожание на 36,6%
как и в каких головах, эти цифры, вяжутся друг с другом?

Гость
11 дек 2020 в 17:09

Например нормальные помидоры за 130 не купить. Берите планку выше.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 18:01

путин цены кризис радуйтесь

Гость
11 дек 2020 в 21:48

Перед новым годом взвинтили цены, спекулянты..

гость
11 дек 2020 в 22:38

подарок путинской власти народу

ОТВЕТИТЬ
Гога
12 дек 2020 в 18:40

Да здравствует Путинский произвол.и пресмыкающие Нукеры-губернаторы.

Гость
12 дек 2020 в 19:57

Депутатский запрос что в корзину, что в папку подшить. Результат один. Если экономика на грани хаоса, то только туфту про инфляцию около 4% власти рассказывают. Скоро на пресс конференции новые обещания, теперь самые обещанисты услышите

Загрузка...