1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 ноя 2020 в 11:48

Россия под санкциями, по мне так это неумелое руководство привело страну к нищете. Коррумпированная власть мало того что с олигархами доит Россию и Русских они перессорились ещё со всем миром. Каждый год жизнь в РФ все хуже и хуже, перспектив в стране нет.

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
4 ноя 2020 в 12:27

Только дурак будет вкладывать в недвижимость или покупку автомобилей. А все остальное может обесценится как это уже было много раз. Вспомните сколько после развала СССР стоили квартиры, однокомнатную можно было купить за тысячу долларов. Сейчас после 2015 года жилье если считать в долларах потеряло 50% своей стоимости. Самое надежное вложение это доллар США, что бы не плели там по зобоящику прикормленные системой журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:56

Сделать официально доллар ценой в 5 рублей и все, кто то состояние делает, а миллионы нищают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:01

вот смотришь, как в гос. праздник курс рубля пробивает дно из-за выборов за океаном(!!!!), и сразу патриотизм растёт, скрепы скрепляются, а народ дышит единством, так поебдим

4 ноя 2020 в 14:42

Как-то привыкли все к тому, что нам В ЛЮБОМ случае будет плохо. И будет делаться только хуже. Я сейчас в рублях получаю в 2 с лишним раза больше, чем в 2013-2014 но сильно лучше от этого жить не стал, потому что рубль этот ничего не стоит. А с 2016-17 года (когда последний раз повышали) так и вовсе только хуже и хуже - одна инфляция только официальная процентов 20 сожрала, ещё одеревянивание рубля...

Гость
4 ноя 2020 в 18:26

Вам же президент сказал: важен не курс, а его стабильность. Это очень глубокая мысль. Это когда не знаешь, что сказать, но рот уже открыл. Стабильно от каждого чиха в любой точке земного шара рубль дешевле становится, все нормально

Гость
4 ноя 2020 в 19:03

Если с 92 года рубль лезет только вверх,какие шансы на низ.правильно.никаких.

гость
4 ноя 2020 в 19:47

россия и рубль , рабы доллара , крутят вертят страной как хотят , а нам про патриотизм заливают , Америкой пугают )) , смешно . Скоро английски язык национальным сделают , а все эти главные патриоты с домами и детьми за границей , молятся на доллар , посмеиваясь над народом

Гость
5 ноя 2020 в 05:37

Китайцы молодцы !

Виктор
5 ноя 2020 в 09:53

А чего такого с рублем происходит, неординарного? Валится? Так он по любому поводу валится. Прогноз один и для этого не надо быть экспертом - валился, валится и будет валиться дальше, пока ЦБ будет под внешним управлением.

гость
5 ноя 2020 в 10:32

сложилось стойкое ощущение, что на курс рубля влияет абсолютно всЁ, и влияет ВСЕГДА негативно...
выборы в США? рубль падает...
дорожает нефть? рубль падает...
дешевеет нефть? рубль падает...
в Африке в племени зулусов новый вождь? рубль падает...
пришла зима? рубль валится как снежный ком с вершины Эвереста...
что бы не происходил в мире или природе, рубль СТАБИЛЬНО превращается в туалетную бумагу.

саня
5 ноя 2020 в 10:45

дерево -рубль

гость
5 ноя 2020 в 20:51

Ну чо, хомячки, затарились по 97??

Курс евро опустился ниже 91 рубля на Мосбирже😂😂😂😂😂😂

Загрузка...