4 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

коля
23 ноя 2019 в 11:58

Надо писать не средний .а по процентом кто и сколько вот тогда и будет всё ясно !!!! Я знаю многих кто получает меньше чем прожиточный минимум в регионе !!!!! Люди живут на 8.100-8.700 в месяц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2019 в 13:21

Что за набор продуктов за 3800 в месяц????геркулес на воде чтоли?

Недовольный
23 ноя 2019 в 14:11

Я никогда не верил Ярославльстату ни про продолжительность жизни , ни про зарплаты и пенсии и даже про численность населения. Думаю, что реальные цифры засекречены.

Гость
23 ноя 2019 в 15:34

Год на пенсии, в августе прибавка составила 70 рублей, пенсия 11 тыс, работаю, если не буду работать пенсия будет 12 тыс. У нас на работе несколько человек - пенсионеры, 14 тыс нет ни одного. Зарплату за несколько лет прибавили на 200 рублей. Работодатель-крупная компания.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:52

Дык это "в среднем". Есть достойные пенсионеры, которые накопят по 60 млн и пытаются купить губернаторское положение, кресло и возможность пилить бабло.

Гость
23 ноя 2019 в 19:00

Ярославльстат, остатки совести потеряли! Людям, которые всю жизнь слили , плодами труда которых вы пользуетесь, вы предлагаете продуктовую карзину на сумму 3 800 рублей!!! Почему пенсионерам не субсидируют квартплату, независимо от состава семьи? На бирже труда тоже такая же усредненка: 11800 - Ярославль, 60 000 - вахта = 36000 т.е. капуста + мясо = голубцы.

Гость
23 ноя 2019 в 19:17

У меня пенсия 15400 + ветеранские 446, коммуналка за Октябрь 2600, 1200 вернули как Ветерану Труда, работаю, 4х дневка, зарплата 30000, подоходный налог возвращают, живу один в 31,4 м.

Гость
23 ноя 2019 в 21:49

Прохорова, если доживешь, узнаешь, что на пенсии можно и на 14000 в месяц прожить, при чем неплохо.

Гость
23 ноя 2019 в 22:16

Выросла у них пенсия. Отобрали у людей пенсии, а потом говорят, что она выросла.

123456789
24 ноя 2019 в 00:22

Людям с детьми, особенно тем, у кого детей двое, не проще ни капли. Даже если оба работают и зарабатывают, например, он 25 тыс, а она 20 тыс (на примере конкретной семьи), на четверых это всего 45 тысяч, получается даже меньше, чем на пенсионера, а дети постоянно растут, им нужна одежда, обувь, игрушки хотя бы иногда... А коммуналка растет безбожно каждый год. Что характерно: зарплаты не растут, а ЖКХ - очень даже

ЯНИНА
24 ноя 2019 в 06:27

Минус с пенсии на лекарства 3 000 в месяц. И что останется?