Экономика «Райффайзенбанк» существенно снизил ставки по потребительским кредитам

«Райффайзенбанк» существенно снизил ставки по потребительским кредитам

«Райффайзенбанк» снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков в рамках акции, проходящей до 31 мая 2016 года. Теперь диапазон процентных ставок составляет 14,9-20,9% для клиентов, получающих заработную плату на счет в банке, а 14,9-24,9% – для новых клиентов. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей, максимальная – 1 000 000 рублей для новых клиентов банка и 2 000 000 рублей – для зарплатных клиентов. Зарплатным клиентам банка для оформления потребительского кредита необходимы только паспорт и анкета.

Ранее процентная ставка по потребительскому кредиту для клиентов, впервые обратившихся в банк, составляла от 20,9% до 27,9%, а зарплатные клиенты могли получить кредит по ставке от 16,9 до 23,9%. «Потребительские кредиты – один из самых востребованных банковских продуктов. Несмотря на текущую ситуацию в экономике, вопрос совершения крупных покупок по-прежнему актуален для наших клиентов. Уверен, что новая акция «Райффайзенбанка» позволит совершить все желаемые приобретения, не откладывая этот вопрос в долгий ящик», – прокомментировал Шухрат Собиров, директор регионального центра «Центральный» «Райффайзенбанка».

Более подробно с условиями предоставления потребительского кредита в АО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте Raiffeisen.ru.

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2015 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», АО «Райффайзенбанк» находится на седьмом месте в России по объему средств частных лиц и восьмом месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 2015 года. «Райффайзен Банк Интернациональ АГ» является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе «Райффайзен Банк Интернациональ» управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Около 52 700 сотрудников банка обслуживают 14,8 млн клиентов в более чем 2780 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. «Райффайзен Банк Интернациональ» является полностью консолидированной дочерней структурой «Райффайзен Центральбанк Австрия АГ» (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской «Группы Райффайзен», которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая «Райффайзен Банк Интернациональ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем