22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
6 мая 2021 в 08:35

Штрафы, штрафы, но не с тех. Зубы коротки. Какие штрафы выписаны за наводнения? Кто держал воду?

den
6 мая 2021 в 09:56

Природу не бережем.. И ценный ресурс выбрасываем.. Навоз можно внести на поля, это хорошее удобрение

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:16

Правда, только навоз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:04

В Бурмакино в военном городке давно очистные сооружения не работают, все нечистоты прямо в реку текут, и никто не нервничает- знают мы же в России живём, ничего страшного, так положено!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2021 в 08:33

В Ярославской области, как и по всей России системы канализаций в сельских населенных пунктах с советских времен сбрасываются отходы на грунт, фекалии потом в Волге. Так и живем, пока, и, вероятно, вымрем постепенно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:52

На вопросы слива канализации и навоза в речки надо смотреть " ширше ", если бы эта беда касалась только жителей деревни Болтово. В Ярославле около гостиницы "Юбилейная", берег р.Которосль, стойкий запах, а по течению расположен городской пляж !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:59

Вот оно че Михалыч. Из крана теперь навоз потечет. А как же трубы, их никто чистить не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:21

в Ярославском райцоне в п. Козьмодемьянск вообще нет очистных сооружений нам как быть??

Гость
6 мая 2021 в 09:29

ну вот всё идёт к тому ,что скоро воду из под крана нельзя будет пить , но вы не переживайте , уже скоро в каждом дворе будка с питьевой водой , только деньги копите

еквкв
6 мая 2021 в 09:53

да от ношенной одежды с чужого плеча плохая энергетика.........

Инженер1
6 мая 2021 в 11:45

Осташинское затопило, и этот суп идет вам в краны, в слегка отфильтрованном виде.
Оптимизация, однако..

Потерявшийся дед
6 мая 2021 в 15:13

Люди перестаньте гадить , будте людьми!

Гость
7 мая 2021 в 13:52

Раньше идеш купаться, рядом коровы купаются в Волге. Толпы народу ссут в реку, навоз плавает. И ничего, все живы, здоровы и иммунитет норм.
А вот от чего рыба дохнет каждый год по берегам одни дохляки, вот это интересно

Загрузка...