RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Угроза инфекционных болезней»: под Ярославлем в реку попал навоз

Гость
6 мая 2021, 08:35
Штрафы, штрафы, но не с тех. Зубы коротки. Какие штрафы выписаны за наводнения? Кто держал воду?
Гость
6 мая 2021, 09:56
Природу не бережем.. И ценный ресурс выбрасываем.. Навоз можно внести на поля, это хорошее удобрение
Гость
6 мая 2021, 09:16
Правда, только навоз?
Гость
6 мая 2021, 08:04
В Бурмакино в военном городке давно очистные сооружения не работают, все нечистоты прямо в реку текут, и никто не нервничает- знают мы же в России живём, ничего страшного, так положено!
Гость
6 мая 2021, 08:33
В Ярославской области, как и по всей России системы канализаций в сельских населенных пунктах с советских времен сбрасываются отходы на грунт, фекалии потом в Волге. Так и живем, пока, и, вероятно, вымрем постепенно?
Гость
6 мая 2021, 08:52
На вопросы слива канализации и навоза в речки надо смотреть " ширше ", если бы эта беда касалась только жителей деревни Болтово. В Ярославле около гостиницы "Юбилейная", берег р.Которосль, стойкий запах, а по течению расположен городской пляж !
Гость
6 мая 2021, 09:59
Вот оно че Михалыч. Из крана теперь навоз потечет. А как же трубы, их никто чистить не будет?
Гость
6 мая 2021, 08:21
в Ярославском райцоне в п. Козьмодемьянск вообще нет очистных сооружений нам как быть??
Гость
6 мая 2021, 09:29
ну вот всё идёт к тому ,что скоро воду из под крана нельзя будет пить , но вы не переживайте , уже скоро в каждом дворе будка с питьевой водой , только деньги копите
Гость
6 мая 2021, 09:53
да от ношенной одежды с чужого плеча плохая энергетика.........
Гость
6 мая 2021, 11:45
Осташинское затопило, и этот суп идет вам в краны, в слегка отфильтрованном виде. Оптимизация, однако..
Гость
6 мая 2021, 15:13
Люди перестаньте гадить , будте людьми!
Гость
7 мая 2021, 13:52
Раньше идеш купаться, рядом коровы купаются в Волге. Толпы народу ссут в реку, навоз плавает. И ничего, все живы, здоровы и иммунитет норм. А вот от чего рыба дохнет каждый год по берегам одни дохляки, вот это интересно