RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле переделают Волковский театр

17 июня 2021, 09:59
Гость
Гость
17 июня 2021, 20:42
КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРА ПОМЕНЯЙТЕ, МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ ! ЖАЛКО ГОРОД((
Гость
17 июня 2021, 20:40
НЕ ГОРОД, ЦИРКОВАЯ АРЕНА !!! КАШМАР 🙈
Гость
17 июня 2021, 18:20
Мандональдс не забудьте!
Гость
17 июня 2021, 18:15
А там нет буфета?
Гость
17 июня 2021, 18:03
Если честно, у этого символа Ярославля уродлива архитектурная форма. До перестройки 1911 года он был гораздо гармоничней.
Гость
17 июня 2021, 15:53
А кто это решил, разрешил и по какому праву??? А давайте церковь Ильи Пророка, тоже внутри переделаем, установим интерактивные экраны, игровые комплексы, сцену, ну и буфет, как же без него... хоть театр то не трогайте, ироды!!! ремонтируйте, восстанавливайте, но не ломайте...
Гость
17 июня 2021, 14:22
Чё кровати двигать, когда персонал надо менять?
Гость
17 июня 2021, 14:09
Ещё кто то разве хотит в театр? По моему в наш цифровой ведь эта дремучесть стабильно вымирает и место ей только на свалке истории. Переделайте лучше это здание в торгово развлекательный центр типа маленькой Ауры . Название и внешний вид можно оставить тот же , типа древний , по приколу!
Гость
17 июня 2021, 13:12
Уже и до Волковского добрались, да не трогайте, оставьте все как есть, театр и так прекрасен
Гость
17 июня 2021, 12:31
МДА всего лишь буфет а я думал под торговый центр
Гость
17 июня 2021, 12:24
Откуда деньги, Зин? Из тощего городского (областного) бюджета. Федерация нам поможет? А может потратить финансирование на более актуальные проблемы?
Гость
17 июня 2021, 11:56
Звучит УГРОЖАЮЩЕ! ! !
Гость
17 июня 2021, 11:38
Куда смотрят исторический Градозащитники ??! Уродуют ПЕРВЫЙ Русский Театр чтобы окучить ещё чуть-чуть бабла ! Вся и ценность-то этого здания, что в нем всё должно быть по-старинному,..минимум современных наворотов и электроники.. Чтобы зритель попадал именно в Театральный Мир,..а не в закулисье телевизионного шоу.. Не нужен театру новый зал-живопырка, сохраните и модернизируйте мастерские по декорации.
Гость
17 июня 2021, 11:08
Мастерские куды денут? Спектакли и так с минимумом реквизита ставят, глаз не радует. Или актёры из дома будут приносить ? )
Гость
17 июня 2021, 10:50
Еще один безалкогольный буфет, очень ценно 😂😂😂
Гость