19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
17 июн 2021 в 10:50

Еще один безалкогольный буфет, очень ценно 😂😂😂

Гость
17 июн 2021 в 11:08

Мастерские куды денут? Спектакли и так с минимумом реквизита ставят, глаз не радует. Или актёры из дома будут приносить ? )

Гость
17 июн 2021 в 11:38

Куда смотрят исторический Градозащитники ??! Уродуют ПЕРВЫЙ Русский Театр чтобы окучить ещё чуть-чуть бабла ! Вся и ценность-то этого здания, что в нем всё должно быть по-старинному,..минимум современных наворотов и электроники.. Чтобы зритель попадал именно в Театральный Мир,..а не в закулисье телевизионного шоу.. Не нужен театру новый зал-живопырка, сохраните и модернизируйте мастерские по декорации.

Гость
17 июн 2021 в 18:03

Если честно, у этого символа Ярославля уродлива архитектурная форма. До перестройки 1911 года он был гораздо гармоничней.

Гость
17 июн 2021 в 18:15

А там нет буфета?

Гость
17 июн 2021 в 18:20

Мандональдс не забудьте!

Гость
17 июн 2021 в 13:12

Уже и до Волковского добрались, да не трогайте, оставьте все как есть, театр и так прекрасен

ОТВЕТИТЬ
гнвбс
17 июн 2021 в 11:56

Звучит УГРОЖАЮЩЕ! ! !

Гость
17 июн 2021 в 12:24

Откуда деньги, Зин? Из тощего городского (областного) бюджета. Федерация нам поможет? А может потратить финансирование на более актуальные проблемы?

ВОВЧИК
17 июн 2021 в 12:31

МДА всего лишь буфет а я думал под торговый центр

Степаныч
17 июн 2021 в 14:22

Чё кровати двигать, когда персонал надо менять?

Гость
17 июн 2021 в 20:42

КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРА ПОМЕНЯЙТЕ, МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ !
ЖАЛКО ГОРОД((

Гость
17 июн 2021 в 20:40

НЕ ГОРОД, ЦИРКОВАЯ АРЕНА !!!
КАШМАР 🙈

Зоя
17 июн 2021 в 14:09

Ещё кто то разве хотит в театр? По моему в наш цифровой ведь эта дремучесть стабильно вымирает и место ей только на свалке истории. Переделайте лучше это здание в торгово развлекательный центр типа маленькой Ауры . Название и внешний вид можно оставить тот же , типа древний , по приколу!

Деолигия
17 июн 2021 в 15:53

А кто это решил, разрешил и по какому праву??? А давайте церковь Ильи Пророка, тоже внутри переделаем, установим интерактивные экраны, игровые комплексы, сцену, ну и буфет, как же без него... хоть театр то не трогайте, ироды!!! ремонтируйте, восстанавливайте, но не ломайте...

Загрузка...