19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Владимир
24 мар 2021 в 07:46

Огромное спасибо за статью, живу рядом, всегда интересно было что там находится, постоянно взглядом за эти окна цепляюсь

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 мар 2021 в 09:15

А что в остальных помещениях находится?Фото только одного,а там метров 300 квадратов на вскидку.И кто оплачивает ему ЖКХ,тоже интересно.Короче,ждём продолжения более подробного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:40

А хорошее помещение , центр города , в мэрии не думают ещё продать его , можно отрыть магазин одежды или разбить на кучу ларьков , которых так у нас не хватает , а ещё лучше банк , или приёмную депутатов где они будут принимать каждую треью неделю чётного месяца с 14 до 14.30 всех желающих заранее записавшихся через особую форму на каком-то сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:42

клёва хата , а у нас мужики просто в гараже старо м сидят , бухают и философствуют на тему жизни в стране , тут конечно всё приличней , другой уровень

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:01

Везде нужны хозяева а их в России нет.

гость
24 мар 2021 в 10:13

А у меня первые коньки назывались "Снегурки",сейчас даже в музеях таких не вижу.Кто такие помнит?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 10:16

спасибо, тоже очень хотелось узнать, как оно выглядит

пессимист
24 мар 2021 в 10:22

Спасибо за репортаж, все чудесно, всю жизнь хотел там побывать. И картины покупали бы, вопрос цены и где их увидеть. И за мастерские художники платят сами.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мар 2021 в 10:33

А нельзя ли туда организовать экскурсии?

Гость
24 мар 2021 в 10:36

Выгнать бездельников!

ОТВЕТИТЬ
кусь
24 мар 2021 в 10:50

Мы Заволгой под такими мастерскими. У нас однажды художники решили переквалифицировать в музыкантов. Рок-треш был даже ночью на протяжении нескольких недель. К ним не попадешь, не достучишься - железные двери в коридор поставили.

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 мар 2021 в 11:00

Очень здорово. Побольше бы таких интересных репортажей. Спасибо!!! И да, художникам сейчас очень тяжело. Покупайте картины, цените труд художника.

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 мар 2021 в 11:05

Как интересно. Конечно возникает вопрос как работать с такими ветхими окнами ? Это же нужно как то мыть и плюс как то отапливать! А зимой или в пасмурные дни наверное совершенно нечего невидно через такие окна. Это конечно не вопрос к художникам, не им же лазать в преклонном возрасте на такую верхотуру.

Опарина Ольга
24 мар 2021 в 11:17

Приятно увидеть талантливого человека, с которым была знакома в детстве. Дом 21 по ул.Юности- там жил этот талантливый человек. Удачи в творчестве, Евгений.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 11:19

какой бомжатник, господи. надо ж так запустить всё.
можно такие отличные современные панорамные окна вставить, а он эти-то помыть не может, ждет, наверно, что кто-то ему бесплатно сделает.
при этом картины тысяч по 30-50 выставляет на продажу. Он же член союза, как никак))))

ОТВЕТИТЬ
den
24 мар 2021 в 11:28

Приятно, что есть еще Мастера и живут рядом с нами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:13

Ну . За искусство !

гость
24 мар 2021 в 19:38

Только забыли добавить что этот "пентхаус" возведён в нарушение планировки.

Загрузка...