4 декабря 2019
Ура! Мы обновили приложение!
Друзья, читать новости Ярославля с телефона теперь ещё проще - мы обновили приложение 76.RU. Все теперь легче, удобнее и понятнее. Читайте, обсуждайте новости! Дайте обратную связь - нравится ли? Напишите нам в мессенджеры на номер 89106621773 или на почту 76@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)
Пусть питерцы со МХАТОМ объединятся, нам чужой славы не надо, своя есть.
Через несколько лет придут в эти театры новые художественные руководители . Как результат будет пересмотр нынешнего объединения и он будет признан ошибочным . Так зачем ломать копья сегодня в угоду двоим старым человекам(Фокину и Марчелли) и ломать судьбы коллективов театров .
Вот и посмотрим что могут наши депутаты. Здесь про нехватку бюджета не скажешь. Будет ещё электоральный цикл - чем оправдаются.
ЕдРо решило возглавить мэйнстрим? А что и безопасно ( ведь губернатор и Медведев) высказались, и типа с народом вместе - рейтинг поднять