перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительницу Ярославской области будут судить за мошенничество с землёй

5 июля 2026, 09:58
Гость
Гость
12 минут
Суд не сам по себе. Он исполняет указание о снижении наказания за экономические преступления. Сейчас быть жуликом практически уже не опасно. Ну оштрафуют, ну отберут, но за опыт платить нада. Дальше просто изощренней будут воровать.
Гость
17 минут
А, сколько их таких, кто наворовал и живет припеваючи. Уважаемые люди ! Неприкосновенные. С правовым иммунитетом.
Гость
46 минут
Что за "жительница" такая? Почему не называете ФАМИЛИЮ И ДОЛЖНОСТЬ жительницы? Что за секретность такая?!
Гость
39 минут
Если бы это был слесарь с завода, тогда бы назвали
Гость
30 минут
Гость
39 минут
Если бы это был слесарь с завода, тогда бы назвали
Никто никогда не называется. Ни слесарь, ни чиновник. Не надо тут умысел видеть
Гость
1 час
Уголовное дело в отношении экс-чиновницы (46-летней местной жительницы) в настоящее время направлено на рассмотрение по существу в Кировский районный суд
Гость
1 час
Ярославский суд очень нежно относится к коррупционерам во власти. Посидит на домашнем аресте .Дадут по минимуму и условно.Вот весь сказ
Гость
1 час
Странно , что не называется должность женщины. В этом вся суть
Гость
1 час
какая у нее должность? без чиновников тут не могло обойтись
Гость
1 час
не все обязательно так, как кажется
Гость
1 час
Гость
1 час
не все обязательно так, как кажется
Муниципальные земли не присвоешь без чиновников
Гость
1 час
Гость
1 час
не все обязательно так, как кажется
По данным следствия, в 2018 году экс-чиновница использовала поддельные правоустанавливающие документы для регистрации права собственности на участки, принадлежавшие муниципалитету.
Гость
2 часа
Я удивляюсь как люди на такое идут😬поддельные документы, мошенничество...
Гость
1 час
Жадность властьимущий не знает границ
Гость
2 часа
Вот это да. 3.7 гектара украла. надо было думать головой. прокуратура молодцы!
Гость
1 час
Ага, такое чувство, что она одна умная, а вокруг никто бы не догадался. А не тут-то было😅🤣
Гость
1 час
Гость
1 час
Ага, такое чувство, что она одна умная, а вокруг никто бы не догадался. А не тут-то было😅🤣
Чиновники именно так и думают
Гость