RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ярославской области ужесточили приговор водителю, сбившему насмерть ребенка

19 января 2026, 10:51
Гость
Гость
26 марта, 16:17
Что-то не видно что они по пешеходу идут. Он в стороне от них. Ещё в школе учат, что через дорогу за руку только с одним человеком ходить надо. Водитель их и не заметил, потому что на пешеходном переходе никого не было
Гость
21 января, 22:41
И сколько еще таких на своих помойках ездит по дорогам? Будьте осторожны!
Гость
20 января, 00:18
слишком мало за лишенте жизни ребенка, а компенсация ничтожна
Гость
19 января, 21:37
Как обесценилась жизнь ребёнка!
Гость
20 января, 00:15
Гость, очень жаль ребёнка и мать, приехали на пароходе отдыхать , за лишение жизни ребёнка слишком мало и моральная компенсация ничтожна.
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января, 21:31
Естесственно , людей на пешеходном переходе он видеть не мог . Потому что их там и рядом не было...
Гость
19 января, 21:27
Негодяй по своей вине убил человека, маленького ребенка и всего три года?
Гость
19 января, 16:55
Вместо 3 лет принудительных работ - 3 года отдыха. Ужесточили они...
Гость
19 января, 14:42
А они все давят и давят,потому что очень мягкие законы к убийству людей..,машина средство повышенной опасности,смотри на дорогу ,соблюдай правила движения,и все будут целы и сам неприятностей не наживешь .А,если бы твоего ребенка убили,подумай,и перевиди на себя,тогда поймешь,весь ужас случившегося...,а так не свое, не жалко,так и живем
Гость
19 января, 16:30
Странно... Что люди, осознающие и кричащие про машину «средство повышенной опасности», не принимают во внимание это, когда шагают, не глядя на дорогу... Что? Не так опасно и не так повышено? Или вы, вполне осознавая опасность своего нарушения, все-таки сознательно его совершаете, рассчитываете, что за вас будет сидеть другой? (Я не говорю об этом конкретном случае. Хотя и на этот счет у меня есть свое мнение.)
Гость
19 января, 16:34
Гость
19 января, 16:30
Странно... Что люди, осознающие и кричащие про машину «средство повышенной опасности», не принимают во внимание это, когда шагают, не глядя на дорогу... Что? Не так опасно и не так повышено? Или вы, вполне осознавая опасность своего нарушения, все-таки сознательно его совершаете, рассчитываете, что за вас будет сидеть другой? (Я не говорю об этом конкретном случае. Хотя и на этот счет у меня есть свое мнение.)
А потому-что для себя любимых у них есть только права, а для всех остальных - обязанности.
Гость
19 января, 19:20
Гость
19 января, 16:30
Странно... Что люди, осознающие и кричащие про машину «средство повышенной опасности», не принимают во внимание это, когда шагают, не глядя на дорогу... Что? Не так опасно и не так повышено? Или вы, вполне осознавая опасность своего нарушения, все-таки сознательно его совершаете, рассчитываете, что за вас будет сидеть другой? (Я не говорю об этом конкретном случае. Хотя и на этот счет у меня есть свое мнение.)
Надо просто быть взаимно вежливыми и научиться уважать чужое мнение, даже если оно не нравится. Лишь бы все соответствовало законам.
Гость
19 января, 14:25
Всего 3 года за убийство ребёнка? За мелкое хулиганство больше дают.
Гость
19 января, 16:14
Потому-что это НЕ убийство. Убийство - это умышленное лишение жизни. А тут никакого умысла не было. Кстати, за ДТП со смертельным исходом и так по УК наказание строже, чем просто за Причинение смерти по неосторожности.
Гость
19 января, 16:18
Гость
19 января, 16:14
Потому-что это НЕ убийство. Убийство - это умышленное лишение жизни. А тут никакого умысла не было. Кстати, за ДТП со смертельным исходом и так по УК наказание строже, чем просто за Причинение смерти по неосторожности.
Рафик неуиновен.
Гость
19 января, 18:56
Гость
19 января, 16:14
Потому-что это НЕ убийство. Убийство - это умышленное лишение жизни. А тут никакого умысла не было. Кстати, за ДТП со смертельным исходом и так по УК наказание строже, чем просто за Причинение смерти по неосторожности.
Что тут обсуждать ,любой нормальный родитель итак скажет ,что надо сделать такому водиле и без суда !
Гость
19 января, 12:44
Бабушка с мамой тоже додумались через дорогу вдвоем переводить ребенка. Как лебедь, рак и щука. Сами-то себя не винят вместе с водителем?
Гость
19 января, 15:00
А как бы ты себя повёл, когда посреди пешеходника увидел что на тебя на огромной скорости несётся какой то неадекват?
Гость
19 января, 16:16
Кстати, их прямая вина в смерти девочки присутствует, но почему-то их к уголовной ответственности привлекать не стали - даже дело в их отношении не завели.
Гость
19 января, 16:19
Гость
19 января, 16:16
Кстати, их прямая вина в смерти девочки присутствует, но почему-то их к уголовной ответственности привлекать не стали - даже дело в их отношении не завели.
Как с адекватностью. Голоса слышишь?
Гость
19 января, 12:40
Девочку жалко. Но где там пешеходный переход? Вроде, в другой стороне вообще
Гость
19 января, 14:51
Вродитель не смотрел куда гнал, читай статью, разглядывал туристок и ворон.
Гость
19 января, 12:31
как мало ценится жизнь человека
Гость
19 января, 11:17
Очень мало за жизнь ребенка! Что толку от его раскаяния, у нас правды в судах добьёшься только если в Верховном суде!
Гость
19 января, 13:10
Там, Вы её тоже недобъётесь...
Гость