RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле смягчили приговор экс-депутату Дмитрию Соколову

22 сентября 2025, 16:07
Гость
Гость
23 сентября 2025, 07:44
«Запретят обменивать на безналичные». Экономисты высказались о рисках использования цифрового рубля Приводим мнения экспертов о плюсах и минусах новой формы денег.
Гость
23 сентября 2025, 07:17
А вот представитель владельца ресторана, напротив, просил усилить назначенное наказание. Но его жалобу не удовлетворили.
Гость
23 сентября 2025, 07:23
Сидит семья за столом, обедает. Со стола срывается ложка и стремительно летит на пол. Глава семейства в акробатическом прыжке ловит ложку перед самым полом и облегченно вздыхает: – Фу-у-х-х… Успел. Теперь никто не придет к нам на обед!
Гость
23 сентября 2025, 07:03
Без этого кафе стало лучше, еще эту Мамукукуку закрыть и снести!
Гость
23 сентября 2025, 06:43
Елена Блиновская — блогер и коуч из Ярославля, которая стала популярной благодаря «марафонам желаний». Она учила подписчиков правильно мечтать !
Гость
23 сентября 2025, 07:09
Яша, как дела? Все шьете маски? — Лёва, маски это прошлый век. Вакцину варим.
Гость
22 сентября 2025, 21:02
Всего на 2 месяца,,дома 2 маленьких ребенка
Гость
23 сентября 2025, 00:48
Гость, а то, что он 2 раза устроил пьяный без прав ДТП эт ничего?! У всех дети и это не позволяет себя так вести никому! Мало дали!
Гость
22 сентября 2025, 20:09
В России снимут сериал про «фею желаний» Елену Блиновскую. Кто сыграет главную роль История блогера, попавшей под следствие, легла в основу сценария.
Гость
22 сентября 2025, 17:56
Шесть лет за ПОДЖОГ ресторана. Маловато будет. Еще и с попыткой убийства (фактически).
Гость
22 сентября 2025, 17:45
А чего не посчитали часы, минуты и секунды до освобождения?Оказывается, бывших депутатов не бывает!👍
Гость
22 сентября 2025, 20:11
Дело не в партиях , дело в людях . Ярославские Пашики. 🤔
Гость
23 сентября 2025, 06:53
Гость
22 сентября 2025, 20:11
Дело не в партиях , дело в людях . Ярославские Пашики. 🤔
Анекдот . Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику: - Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут? Режиссёр: - Стоп, стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь!😎
Гость
22 сентября 2025, 17:43
Зачем?!?!?
Гость
22 сентября 2025, 20:06
Накануне Великобритания, Канада, Австралия и Португалия признали палестинское государство, еще шесть стран готовятся сделать это на Генассамблее ООН.
Гость
23 сентября 2025, 08:03
Гость
22 сентября 2025, 20:06
Накануне Великобритания, Канада, Австралия и Португалия признали палестинское государство, еще шесть стран готовятся сделать это на Генассамблее ООН.
Зри в корень ! Афоризм имеет метафорическое значение — «вникай в самую суть какого-либо явления, обращай внимание на самое главное».😇
Гость
22 сентября 2025, 17:33
"Известно, что адвокат Анна тоже выступал за смягчение приговора", - гастарбайтер что ли писал?
Гость
22 сентября 2025, 17:17
Спасибо Дмитрий-без кафе стало намного лучше на бульваре.
Гость
22 сентября 2025, 17:34
Нищим всегда лучше на пустыре. На кафе денег нетути.
Гость
22 сентября 2025, 17:43
Гость
22 сентября 2025, 17:34
Нищим всегда лучше на пустыре. На кафе денег нетути.
Гость, не зли
Гость
22 сентября 2025, 17:56
Гость
22 сентября 2025, 17:34
Нищим всегда лучше на пустыре. На кафе денег нетути.
Там рядом смазка, то есть сильвия - марш туда.
Гость
22 сентября 2025, 16:48
Пироман
Гость
22 сентября 2025, 16:24
Наверняка кафе было построено с нарушениями(самозахват), да и родственник поджигателя не простой ярославец!
Гость
23 сентября 2025, 07:36
«Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата .
Гость
23 сентября 2025, 07:42
Гость
23 сентября 2025, 07:36
«Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата .
Лечение алкоголизма — это важный процесс, требующий комплексного подхода. Выбор между лечением от алкоголизма на дому и стационарным лечением зависит от индивидуальных особенностей пациента и степени тяжести зависимости.😷😷
Гость
23 сентября 2025, 08:01
Гость
23 сентября 2025, 07:36
«Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата .
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты ЗА ПРАВДУ🫣🫣🫣
Гость