RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

766мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
Криминал Стример угрожал Мизулиной Подробности Прокуратура оспорила оправдательный приговор по делу ярославского треш-стримера, угрожавшего Мизулиной

Прокуратура оспорила оправдательный приговор по делу ярославского треш-стримера, угрожавшего Мизулиной

Что об этом известно

Треш-стримера из Ярославля оправдали по делу об угрозе Екатерине Мизулиной | Источник: Варвара Киселева / 76.RUТреш-стримера из Ярославля оправдали по делу об угрозе Екатерине Мизулиной | Источник: Варвара Киселева / 76.RU

Треш-стримера из Ярославля оправдали по делу об угрозе Екатерине Мизулиной

Источник:

Варвара Киселева / 76.RU

В Ярославле прокуратура обжаловала приговор 31-летнему треш-стримеру Аслану Дурдиеву. Суд вынес решение 10 марта 2025 года.

Дурдиева обвиняли по двум статьям: угроза убийством главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 28-летнему горожанину. По первой статье его оправдали, однако признали виновным по второму эпизоду.

«25 марта прокурор подал апелляционное представление на приговор в отношении Аслана Дурдиева в Кировский районный суд Ярославля», — уточнили в пресс-службе суда.

История конфликта — в коротком видео

Источник:

Елена Вахрушева / Городские медиа

Ранее в суде сообщали, какое наказание получил треш-стример:

«Ему назначено наказание в виде пяти месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства. Осужденный освобожден от отбывания назначенного наказания в связи с истечением срока давности уголовного преследования».

Ранее у нас выходил репортаж из зала суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем