Надо же какие там все сексуальные,как орангутанги....
Гость
6 февраля 2025, 22:04
Хорошо, что заранее нас предупредили. А в какую сторону беглецы двинулись !?
Гость
6 февраля 2025, 23:33
Наверное на наши авиабазы в Сирии для эвакуации в масквабад?
Гость
6 февраля 2025, 21:47
Это дружественная нам страна многополярного мира?
Гость
6 февраля 2025, 22:20
это единоверцы дон и братья дон
это наши люди дон
Гость
6 февраля 2025, 19:59
А вы заметили, что если в названии страны есть слова "демократическая" или "народная", то это либо бандитская нищая помойка, либо тоталитарный концлагерь?
Гость
6 февраля 2025, 20:14
Я это ещё в школе понял и мы с приятелем расшифровывали - демократическая народная республика....., масло масляное маслянистое, кто не понял всё это слова "народная" но на разных языках
Гость