перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Разрыв внутренних органов»: в Ярославской области до смерти забили мать двоих детей

15 августа 2024, 13:48
В полиции помогут вспомнить повод для таких действий. Может согласится ещё чего ни будь на себя взят. Скрепные люди, скрепные отношения.
Гость
16 августа 2024, 15:44
Не всем же либерастами быть. Кому-то надо и скрепами заниматься.
16 августа 2024, 16:25
Гость
16 августа 2024, 16:25
Не всем же либерастами быть. Кому-то надо и скрепами заниматься.
Сменил методичку? Эта категория либеральная и топит за скрепы.
Гость
15 августа 2024, 16:41
что за инсайдер у Шибаевой среди даниловских пьяниц???
Гость
15 августа 2024, 11:00
Алкашни щас полно, бухают до беспамятства, а потом не помнят что было. Все условия дня них созданы, воруют метал, продукты в супермаркетах и перепродают, покупают дешевое пойло от которого сносит крышу , ларьки в каждом районе есть,а полиции плевать. Почему участковый в брагино не обращает внимания на то что у дзержинского рынка, где туалеты, со стороны дома 23 , торгую пойлом, под видом продажи туалетной бумаги. На ленинградском проспекте, где дети в школу идут, с боку дома 59 , где помойки , стоит ларёк с водой на разлив, а рядом окно где в тихую торгуют какой-то гадостью, вся алкашня туда бегает и там же спит и ссыт , в этом же здании алкомаркет, где также вечная пьян тусуется, страшно за детей когда в школу идут . Ау, местная власть в брагино, вы вообще есть, что-то делаете ? Или вы только перед выборами просыпаетесь
Гость
15 августа 2024, 13:18
Ну денег им подкидывают, субсиди и т.п.
Гость
15 августа 2024, 16:50
НИКАКОЙ ВЛАСТИ ВЫ НЕ НУЖНЫ- ни местной, ни областной ни городской! Им плевать, грабят вас или насилуют- им все равно. Главный критерий- НЕТ перспектив жизни, ни работы. Что остается - пить и воровать. Вспомните 90-е года, при ельцине. Пили и дохли....
Гость
16 августа 2024, 08:34
Гость, не мешай людям отдыхать, мы тебя давно приметили из окна пасешь
Гость
15 августа 2024, 11:30
ну он знает какое заявление ему надо написать..если не знает то подскажут....человека нет, а у него и ему подобных при этом нет проблем, такое наше время, свои герои
Гость
15 августа 2024, 11:37
ага, уже потирают ручки, +1
Гость
15 августа 2024, 13:52
Кому там этот алкаш нужен? Что толку от него?
Гость
16 августа 2024, 15:50
Гость
16 августа 2024, 15:50
Кому там этот алкаш нужен? Что толку от него?
Толк от него в том, что какого-нибудь "глухаря" (нераскрытое преступление) на него можно повесить, и еще не одного.
Гость
16 августа 2024, 02:06
Всех алкашей и наркоманов нужно изолировать от общества на несколько лет. Пусть работают на государство до исцеления.
Гость
16 августа 2024, 07:38
Никогда не исцеляются.
Гость
16 августа 2024, 15:56
Таких только могила исцелит.
Гость
16 августа 2024, 21:31
Гость
16 августа 2024, 21:31
Таких только могила исцелит.
Золотые слова
Гость
15 августа 2024, 16:07
А где соседи были? Ни чего не слышали? Полицию вызвать не могли?
Гость
15 августа 2024, 18:15
Ой, держите меня семеро! Полицию вызвать!!! Гость! Вам самому-то на себя не смешно??!
Гость
15 августа 2024, 11:10
как так случилось, что Аннамамедов срочно, а это нет? Как на этом сайте определяется срочность новости?
Гость
15 августа 2024, 11:15
Кто ещё скажет, что алкоголь не может жизнь загубить, ознакомтесь
Гость
15 августа 2024, 11:36
Алкоголь дорожает, а пить ещё больше стали
Гость
15 августа 2024, 11:50
Двумя гоблинами меньше!
Гость
15 августа 2024, 12:30
Дурман вода. Начало пира на волге
Гость
15 августа 2024, 13:55
Ну хоть больше не нарожает несчастных детей
Гость
16 августа 2024, 05:46
Пить нужно меньше и проблем не будет совсем
Гость
16 августа 2024, 15:55
Типичная бытовуха, компетенция простого участкового, СКР для расследования привлекать не будут.
Гость
16 августа 2024, 19:22
Раньше в новый дом запускали кошку, а теперь - алкомаркет. Ни одной новостройки без красно-белого или красно-желтого логотипа на первом этаже. Если человеку, слабому духом, под нос все время подсовывать бутылку, чего ожидать?