RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Аресты продолжаются: генерала Минобороны и его коллегу задержали по подозрению в хищениях 40 млн из бюджета

Гость
5 августа 2024, 15:03
Кто руководит страной? Кто довёл страну до этого?
Гость
5 августа 2024, 15:10
Байден?
Гость
5 августа 2024, 15:11
Никогда ещё россияне не жили так плохо как при Байдене.
Гость
5 августа 2024, 15:11
иноагенты :)
Гость
5 августа 2024, 21:10
Помните, как вопили несистемные о недостаточной борьбе с коррупцией. Требовали допустить к этому делу вора и иноагента Навального. А теперь эти же несистемные враги жутко вопят по поводу задержаний коррупционеров во всех ведомствах. Задача такая у несистемных, поливать Россию грязью всегда и по любому поводу.
Гость
5 августа 2024, 22:19
Это как раз сисмещики вертикали путина.
Гость
6 августа 2024, 00:31
все эти коррупционеры назначены на свои посты лично путиным, а иноагент их на чистую воду выводил - что все живут не по средствам
Гость
6 августа 2024, 10:28
Так путин ЛИЧНО каждого из них на должности назначал. Сам и назначал воров и мошенников.
Гость
5 августа 2024, 15:02
хищение бюджетных средств - главная скрепа
Гость
5 августа 2024, 15:07
Деньги народные но их раздаёт царёк кому захочется и сколько захочется только ему
Гость
5 августа 2024, 15:12
нет, это первая скрепа, а вторая - пристроить на тёпленькие местечки своих детишек
Гость
5 августа 2024, 16:04
почему Шойгу не догадывался?
Гость
5 августа 2024, 23:42
В доле был.
Гость
5 августа 2024, 14:58
только дотационый кавказ и его джигиты честны и неподкупны, а зачем если дотаций на всех хватает по полной и всё идёт по плану Таврического?
Гость
5 августа 2024, 15:01
Мошенники и пакетами орденов и медалей.
Гость
5 августа 2024, 15:09
Экс-глава ярославского правительственного департамента стал фигурантом уголовного дела.
Гость
5 августа 2024, 15:58
Такие истории можно слушать бесконечно и с радостью.
Гость
5 августа 2024, 15:59
Исконно русский "патриот".
Гость
5 августа 2024, 15:59
Где Шойгу?! ©
Гость
5 августа 2024, 15:58
Ну а что хотели когда расходы приравняли к гостайне.
Гость
5 августа 2024, 16:01
Мда, зачем было Леху валить, когда он собирал доказательную базу?
Гость
5 августа 2024, 16:02
Щас всех плохих бояр переловят, вот тогда заживем!
Гость
5 августа 2024, 16:02
В Китае чинуш расстреливают, все никак не кончаются.
Гость
5 августа 2024, 16:02
Его не тронут пока у руля....
Гость
5 августа 2024, 16:01
В Китае расстреливают. И что, воровать перестали. А нашим вообще по
Гость
5 августа 2024, 16:01
Тело Шойгу не обнаружено
Гость
5 августа 2024, 16:00
Кучно пошло. Главное не останавливаться.
Гость
5 августа 2024, 15:59
Следующие придут!
Гость
5 августа 2024, 15:59
Как мило и неожиданно)) Лицо такое, даже не подумаешь о нем плохо. Кристально честный человек.
Гость
5 августа 2024, 16:00
Патриотичней некуда
Гость
5 августа 2024, 16:00
Почему хищение средств из бюджета, до сих пор не приравнивается к гос.измене?
Гость
5 августа 2024, 15:59
их садят, они воруют, бессмертные какие-то
Гость
5 августа 2024, 16:04
И это только кусочек и только в этом министерстве. А если все министерства и ведомства начать так трясти - я думаю каждому жителю России можно будет купить по вилле, где ни будь на Канарах и не работать вообще.
Гость
5 августа 2024, 16:05
Правда посадок нет. Единственно что помню, Васильеву посадили на 4 месяца. Эта колония рядом с моим местом жительства,"сидела" она в деревне Головино. Сидела она летом, и исправительные работы ей назначили уборщицы в школе,летом. Впрочем там её никто не видел,как и в столовой, потому что еду ей заказывали из ресторана. Как то так. И его не посадят.
Гость
5 августа 2024, 16:04
По какому принципу их задерживают? Жребий кидают что ли?
Гость
5 августа 2024, 16:02
Где Шойгу?! Шойгу на Новый Год.
Гость
5 августа 2024, 16:02
Чубайса посодют, тогда поверю
Гость
5 августа 2024, 16:03
Ох уж эти патриоты и госзакупки, они прямо манят непреодолимой силой
Гость
5 августа 2024, 16:07
При СССР в особо крупных вышка без разговоров. Так же,как и фальшивомонетчики. Подрыв экономики государства.
Гость
5 августа 2024, 16:08
мне - за державу обидно
Гость
5 августа 2024, 16:06
Исконно "русский" патриот
Гость
5 августа 2024, 16:06
Других патриотов у меня для вас нет...
Гость
5 августа 2024, 16:07
и это только в одном министерстве, страшно подумать, если взять всю "вертикаль"
Гость
5 августа 2024, 16:05
Где Ксюха Шойгу со своим "Островом фортов"?
Гость
5 августа 2024, 16:05
Нового поставят, тот еще больше красть будет... Пустые новости...
Гость
5 августа 2024, 16:06
В своё время модно было в патриотических кругах обосновывать нежелетелность победы всяких Навальных и иже с ним тем, что мол придут новые, голодные до денег, и всё разворуют. Старые мол, уже наелись то. Конечно, всё это дело прошлое, и быльем поросло, но. Смотрю я - нет, у "старых" похоже у всех прободение желудка, как воровали, так и воруют, как не в себя. Если что - "отряд не заметит потери бойца", им там на смену настоящая очередь. Вертикаль позаботилась о резерве
Гость
5 августа 2024, 16:06
патриот-мошенник, как символично
Гость
5 августа 2024, 16:16
А теперь начнём считать! 1 миллион рублей = 2 пачки. 1 триллион рублей = 2 миллиона пачек. 11 триллионов рублей = 22 миллиона пачек. Объём 11 триллионов рублей = 2 979,1 кубических метра! 1 грузовой ж/д вагон = 80 кубических метра. Для перевозки 11 трлн. рублей нужен состав из 37 крытых ж/д вагонов! Высота каждой пачки = 1,25 см. Если сложить упаковки банкнот друг на друга, то получится башня высотой 27 500 000 сантиметров, или 275 000 метров, или 275 км. Напомню - граница космоса или Линия Кармана это 100 км. поэтому выражение «коррупция космических масштабов» здесь приобретает абсолютно реальное подтверждение! Вес одной купюры 5 000 рублей = 1 г. 1 триллион рублей весит 200 000 кг = 200 тонн. 11 триллионов рублей весят = 2 200 000 кг = 2 200 тонн. Грузоподъёмность грузового монстра Ан-124 "Руслан" ~ 110 тонн. Для перевозки потребовалось бы 22 рейса этого титана небес!
Гость
5 августа 2024, 16:15
А 11 июля в СИЗО внезапно умер бизнесмен Игорь Котельников, который был посредником при Иванове. Всё это абсолютные случайности. Начавшийся с приходом Андрея Белоусова аудит в Министерстве Обороны уже выявил «исчезнувшие», «растворившиеся», «испарившиеся» 11 000 000 000 000 11 триллионов рублей!!! И это, как мы все понимаем, только начало!
Гость
5 августа 2024, 16:19
И это только Минобороны ! Представьте масштаб по стране !!!!
Гость
5 августа 2024, 16:20
Осталось подсчитать количество вагонов в Газпроме, Сбербанке, строительстве, ЖКХ, энергетике,РЖД и тд и тп!
Гость
5 августа 2024, 16:19
А почему посадки начались только после снятия "крыши" в лице Шойгу? Во время его "правления" таких вопросов почему-то не возникало
Гость
5 августа 2024, 16:17
А это не дискредитация вооруженных сил, случайно?
Гость
5 августа 2024, 16:18
даже у сталина в гробу бровь шевельнулась...
Гость
5 августа 2024, 16:18
Это еще не всех посадили!
Гость
5 августа 2024, 16:21
Гарант не в чём не виноват! У него просто друзья такие плохие!
Гость
5 августа 2024, 16:22
Уберут одних, придут другие такие же. Всю систему менять нужно. А так.. Сколько уже таких было? начиная с Табуреткина и Васильевой. Сидят они? нет. Жируют где-то по тихому. Так и этих потихоньку на пенсию отправят.
Гость
5 августа 2024, 16:20
когда ната дойдет, ей ничего не достанется!© патриоты
Гость
5 августа 2024, 16:20
А царь то знает об этом? Или его уникальный мозг не для таких элементарных вещей?