RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Обошел санкции и нажился на этом? В Москве задержали еще одного чиновника из Минобороны

25 июля 2024, 06:51
Скрепные граждане. Но их подсидели ещё более скрепные.
Гость
25 июля 2024, 08:00
Остается держать патроны сухими, поручик. Ситуация сама подскажет, где их применить.
25 июля 2024, 08:31
Смешно читать комментарии во всех ветках этих взяток. Смешно, что кто-то пишет про «терпящий народ», вторые ржут над их честностью, третьи тролят про их награды/ медали/ достижения. При этом 95% людей вообще не понимают как устроено государство. Где там лазейки. Терпящий народ работает там где он может работать, про схемы с закупками им вообще как истории про квантовую физику с материалами в космосе в безвоздушном пространстве под воздействием низкочастотных радиоволн и нагревании короткими лучами ультрафиолета! 🤣🤣🤣 По второй части. В любом государстве закупки и сделки описаны законами и приказами, НПА. И практически в каждом же есть лазейки, процентов на 20%. В противном случае закупки не будут иметь возможность быть гибкими, для «наилучшего» выполнения задачи в условиях рыночной экономики. Вот именно за этими 20% и смотрят службы по экономическим преступлениям. А всякие дятлы играются в «воров в законе»! Типа знают и умеют плавать в этих «форточках закона». Ну и в третьей части - у этого дяди медали, ордена и т.д. В большей части за выслугу и т.д.
Гость
25 июля 2024, 10:35
Готов поспорить на счет 95%... Последние выборы показали, что их всего 87%. Это, конечно же, тоже много и не вселяет никаких надежд. По поводу законов — кто их написал и утвердил, раз в них есть «лазейки», позволяющие с помощью этих законов воровать? Ну а по третьей части только одно дополнение: тот, кто подписывал представления и приказы на награждение, тот, кто руководил всеми выявленными в последнее время расхитителями государственной собственности, был не при делах и не ведал, что творят его подчиненные? А компетентен ли он тогда для такой должности?
Гость
25 июля 2024, 06:27
Дотационый кавказ не ворует 🤣 дотации льются золотым водопадом 👑🌙💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰
Гость