СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне ничего не будет»: браконьеры избили природоохранного инспектора в Ярославской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
18 авг 2022 в 07:29

Да это сплошь и рядом.
Большинство населения такая ситуация устраивает на 146%

18 авг 2022 в 08:08

Это мафия при должностях!

Гость
18 авг 2022 в 07:10

Разве нет серьезного закона ,нападение на инспектора при исполнении ? Да и работать надо минимум в паре , а то и проверенной группой ..

Гость
18 авг 2022 в 09:14

Коррупция на всех уровнях

Гость
18 авг 2022 в 09:28

В каждой стране есть своя мафия, но только в России у мафии есть своя страна.

Гость
18 авг 2022 в 07:04

Молись мужик что б тебя не посадили.Если чечены-посадят. Если узкоглазые-оштрафуют.Надо жить в реальности.

den
18 авг 2022 в 13:06

Совсем люди озверели

Гость
18 авг 2022 в 17:28

Бороться за правду очень трудно. Борьба с браконьера всегда опасна. Правильно написано в одном из комментариев, что надо с браконьерством бороться не одному. В этой ситуации человек за правду заплатил здоровьем. Еще неизвестно, когда и как он поправится. Здесь налицо физический и моральный ущерб.

Алексей
18 авг 2022 в 21:12

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Максима знаю больше 20 лет, работали вместе, сейчас до сих пор общаемся. За все это время, знаю его только с положительной стороны, честный, справедливый, порядочный. Ситуации эту знаю от первого лица, Максиму я верю.

Друг
18 авг 2022 в 21:11

Знаю Макса больше 20 лет. Это честный и порядочный человек.

Олег.
18 авг 2022 в 21:15

Максим правда на твоей стороне. Нужен резонанс. А то такие чувствуют себя хозяевами. Я знаю тебя как честного и бескомпромисного человека. Пусть всегда будет правда.

Гость
19 авг 2022 в 06:57

Удивительный феномен- большинство общественников -одиночек работают не ради идеи, а ради славы. Это вывод из того, что я знаю об общественниках.

Елена Ж.
19 авг 2022 в 19:48

Максим, безоговорочно верю. Знаю тебя лично. И только с положительной стороны. Ненавижу все оговоры. И перелицовывания ситуации.

Гость
18 авг 2022 в 07:12

Дайте мне власть на пару недель-мне не надо 20 лет и вы область не узнаете