RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат облдумы Фомичев сдал своего подельника — бывшего чиновника ярославского правительства

27 апреля 2022, 18:02
Мощные духовные скрепы скрепляют все ветви власти по горизонтали и стволы по вертикали.
Гость
27 апреля 2022, 18:06
Роме дали возможность заработать за взятку, но ведь не этот же мальчик 33-х лет решал вопрос. Думаю, следствие дальше и не пойдёт - не тот уровень, чтобы масштабно копать за деньги сирот и прикормленных застройщиков по всей стране, когда вдруг из пяти этажей молча вырастает, например, 12. Да и Рома условник хапнет, стукачи всегда были в цене, и через некоторое время продолжит и привычную схему работы.
27 апреля 2022, 19:10
Через некоторое время выпустят! даст денег другому-кому нужно и с чистой совестью дальше работать......
Гость
27 апреля 2022, 19:20
Редакция, а чего молчим про "шуточки" Колядина про нашего погибшего солдата, а? А господину Евраеву, наверное пора задуматься, какую публику он собрал вокруг себя. Выборы, пока никто ещё не отменял.
Гость
27 апреля 2022, 18:59
Делаешь делюгу,делай ее один!
Гость
27 апреля 2022, 19:18
Если внутренней политикой в Ярославской области занимается пятая колонна, то о чем тут говорить
Гость
27 апреля 2022, 21:52
Подумаешь 1,5 млн взятка делов то на копейку, американцы 350 ярдов долларов зажали вот это размах - учитесь как разводить надо.
Гость
28 апреля 2022, 00:45
Установление истины в уголовном деле - задача следователей, дознавателей. Непонятен тогда заголовок:.."сдал подельника"...(как упрек в предательстве). Все виновные должны понести наказание.
Гость
28 апреля 2022, 15:43
а департамент строительства совсем что ли не при чем? как это они мимо него взятку то пронесли, контракт то вроде на строительство, не?
Гость
29 апреля 2022, 08:02
Почему воровство называют коррупцией???????
Гость
29 апреля 2022, 08:01
Такое впечатление что чиновникам прописано в каких то документах воровать
Гость
27 апреля 2022, 21:54
и ещё, вы с этой борьбой с взятками просадили весь ярославский регион ни дорог ни радости, одни ловли на живца, с таким подходом москва ни копейки не пришлёт, так и будем через лужи прыгать.