RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ярославле экс-главу депздрава Оксану Пиклун отправили под домашний арест

28 марта 2022, 10:18
Гость
Гость
29 марта 2022, 13:53
Выплатит она этот миллион и все закроют. Для ее семьи это копейки
Гость
28 марта 2022, 20:13
А почему под домашний арест а не в СИЗО,?
Гость
28 марта 2022, 17:44
Интересно! А как это она на больничном. а на работу вышла в тот понедельник , когда ее сняли? Такая сознательная, что больная пришла или сразу больничный оформила как на работу не пустили? Пусть посидит подумает. А еще более интересно, кто ее на должность директора деп.здрава протащил, за какие заслуги?
Гость
28 марта 2022, 17:02
А никто не хочет проверить суд, который встал на сторону О. П. почему- то), ведь в обязанности этого заместителя как раз входила работа по данному лицензированию, а? Выиграла суд и быстренько уволилась также, через больничный.
Гость
28 марта 2022, 16:19
Пощипать так всех мед.чинуш и сразу деньги повысить з.п. всему младшему мед.персоналу появятся
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 16:12
там всех шерстить надо. медицина сама больна.
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 14:34
Друзья, а чего вы все такие обезличенные - гость, гость...? Боитесь что-ли чего? А?! Или кого? За вами следят? Тогда тс-с-с-с...
Гость
28 марта 2022, 16:13
Андрей Копылов, Андрей всё правильно ты говоришь, просто Ярославль это ступень к работе в столице, поэтому некоторые лица из штанов выпрыгивают что бы проявить себя на службе.
Гость
29 марта 2022, 06:55
Завидуй молча
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:36
Гость
29 марта 2022, 06:55
Завидуй молча
У меня в мои 64 всё есть! У меня прекрасная жена, с которой мы вместе скоро 45 лет, дом я построил, двух сыновей вырастил, деревьев насажал кучу (соображаешь о чем я?). У меня два внука и две внучки. Это тебе завидовать надо!!!
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 14:29
в своё время меня, чтобы взять в охранники в ЧОП на серую минимальную зарплату проверяли в КГБ, ФСБ, МВД, УВД и т.д., дактилоскопия и т.д., для того, чтобы я "охранял" стройку. А сейчас надо просто быть чьим-то прихвостнем! И будет тебе счастье!!! (Только не зарывайся, аккуратнее...)
Гость
29 марта 2022, 14:45
Андрей Копылов, все вместе тебя проверяли?)))))
Андрей Копылов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 15:04
Гость
29 марта 2022, 14:45
Андрей Копылов, все вместе тебя проверяли?)))))
На плоские шутки "Гостей" не отвечаю... Хотя, вспомни как звали русского солдата в фильме "Кукушка"? Вспомнил? Нет? В инете найди. Теперь подойди к зеркалу и позови его!
Гость
28 марта 2022, 13:41
Понятно что все это для отвода глаз.Сначала назначили теперь судят,а все Свои остались на местах.
263894511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 13:09
одним словом уселась не на своё место
Гость
28 марта 2022, 12:33
А вы любого главврача возмите, не много копните и столько выяснится, что за голову возьметесь!!! Попробуйте
Гость
28 марта 2022, 12:13
Она хвасталась образованиями а я напомню что эра покупки дипломов началась в девяностых. Прикиньте сколько пиклунов руководят сейчас в России
Гость
29 марта 2022, 15:22
Они все . Хана нам .
Гость
28 марта 2022, 12:05
Что-то сказала не то. Видимо, порядочные люди не идут во власть или их не берут.
Гость
28 марта 2022, 12:27
Порядочные люди не идут во власть, потому что знают, что там порядочных людей нет.
Гость
28 марта 2022, 11:36
Это все ???? Домашний арест???? Вы смеётесь???? Над народом???? Все божья роса!!!
Гость
28 марта 2022, 11:25
Интересно получается , Васильевой с её миллиардными махинациями ещё и звание дали "Почётный академик Академии художеств." Это продолжай художества и дальше? Миллер успешный государственный топ менеджер с миллионными зарплатами и премиями ещё к дню рождения и Герой Труда, и Сечин с Голиковой , оптимизировала здравоохранение крайне неудачно. И сама и Путин это признали публично, спасать срочно здравоохранение надо, а у Голиковой вся грудь в орденах "За заслуги перед Отечеством." Наверное за борьбу с бедностью, оптимизировала и на 1,5 миллиона стало меньше бедных пенсионеров. Сколько их там таких? А тут накинулись, за год миллион спёрла. Ветхое жильё видим, а мощнейшее жульё под под носом не видать, мы же в даль, в перспективу смотрим, - к 2030 году бедных не будет и все будут счастливы!!!
Гость
28 марта 2022, 12:56
вы пропустили слово "выжившие" в конце предложения: "...к 2030 году бедных не будет и все выжившие будут счастливы!!!"
Гость
28 марта 2022, 11:18
А может есть смысл всех главных врачей проверить.
Гость
28 марта 2022, 10:55
Дороги и медицина - гордость Ярославля...
Гость
28 марта 2022, 10:53
А еще подтяните того кто ее двинул на место директора депздрава
Гость
28 марта 2022, 11:06
Гость, верная мысль
Гость
28 марта 2022, 16:09
Да кто же ЕГО тронет?
Гость
28 марта 2022, 10:51
Уж, если быть точным, то не посёлок Байкальск, а город Байкальск. Ухоженный и чистый город с прекрасным снабжением, развитой инфраструктурой, особенно, во времена СССР. Прожил там и проработал 22 года. Население порядка 12 тысяч человек. Сейчас его в "посёлок" превратили.
Гость
28 марта 2022, 10:46
В Депздрав на должность её назначал новый ИО. Неужели он не в курсе был?
Гость
28 марта 2022, 11:06
Гость, его туда же.
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2022, 10:40
Значит кому то дорогу перешла в неположенном месте,вот мафия ее и поймала)
Гость
28 марта 2022, 12:08
Не поделилась. Жадность губит
Алексей С.76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 10:38
У нас женщин любят, просидит под домашним арестом года два, как Васильева и выйдет по удо!!!
Гость
28 марта 2022, 11:05
Алексей С.76, она-не Васильева.
Гость
28 марта 2022, 11:28
И то верно, не мешок картошки украли.
Гость
28 марта 2022, 10:36
на фронт её!
Гость
28 марта 2022, 10:33
Все они там хороши, 10 лет это мало, лет 25-30 вот и другие бы задумались сразу стоит так поступать или нет.
Гость
28 марта 2022, 11:05
Гость, верно
Гость
28 марта 2022, 12:26
В Китае расстреливают, все равно воруют. Уж очень соблазн велик.
Гость
28 марта 2022, 10:29
Еще бы всех остальных главных врачей проверили в ФСБ.
Гость
28 марта 2022, 11:46
прокуратура, это официальное обращение СМИ
Гость
28 марта 2022, 10:21
Во попала тётка
Гость
28 марта 2022, 10:37
жалко?
Гость
28 марта 2022, 11:05
Гость
28 марта 2022, 10:37
жалко?
Гость, нет
Гость
28 марта 2022, 11:27
Гость
28 марта 2022, 11:05
Гость, нет
вот и мне нет. жалко, что одна.... пока. но время неумолимо.
Гость