Криминал Набросились с трубой и слепили: ярославца жестоко избили в собственной машине. Видео

Набросились с трубой и слепили: ярославца жестоко избили в собственной машине. Видео

После нападения бандиты ничего не забрали

У мужчины гематомы по всему телу

Жестокое нападение на человека в Ярославле. Дикая история произошла 24 сентября около киоска с табаком на проспекте Фрунзе у дома № 51.

Здесь двое неизвестных избили молодого мужчину.

Алексей ехал с работы домой. По пути заехал в киоск, сел в машину и, не закрыв дверь, достал телефон. В этот момент к автомобилю подошли двое — в руках, как говорят сейчас очевидцы, то ли палка, то ли обломок трубы.

Алексея резко начали бить по голове, по ногам. Несколько ударов пришлись по лицу. Плюс к этому светили в глаза мигающим фонарём — ослепляли.

— В какой-то момент он все же сумел закрыть дверь. И всё — они сразу ушли, — говорит жена пострадавшего Анастасия.

Девушка не понимает, кому и зачем пришло в голову избивать ее мужа. Личные счёты сводить некому, на бизнес-разборки не похоже, Алексей не держит своего бизнеса.

— И ничего не украли. У него выпал телефон, когда били, — они телефон не взяли.

По окрестным камерам видно — мужчины обошли дом, где у них стоял белый автомобиль, сели в него и уехали. К сожалению, номеров не видно.

Сейчас семья пострадавшего ищет тех, кто может знать, что это были за люди.

Внедорожник за домом стоял с 20:38 до 20:45. За это время проехало несколько машин, некоторые даже парковались рядом. Семья написала заявление в полицию и просит помощи в поисках записей с видеорегистраторов.

Если вы проезжали перекресток проспекта Фрунзе и улицы Лескова, обратите внимание, не попал ли похожий автомобиль на камеру? Если можете помочь, то напишите Анастасии Evlampia-pia@mail.ru, по телефону +7 920 653-70-69 или на почту редакции: 76@rugion.ru. Также нам можно написать в личные сообщения группы во «Вконтакте» или в мессенджеры: +7 905 645-92-32 (Telegram, Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем