17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 мая 2020 в 21:21

Второй месяц ищут? Отлично работают.

пессимист
4 мая 2020 в 21:24

Как все глупо и обыденно и тошно и печально.

Гость
4 мая 2020 в 21:30

81 год??? Ну и чего он в драку то полез? Его 16ти летний ребенок вырубит...

ваш господин
4 мая 2020 в 21:38

по звонку телефона в определенное время и в известном месте ( благодаря пакету яровой) несложно определить убивца 😁

Федор
4 мая 2020 в 21:41

Есть кто знает адрес этого магазина?Напишите пожалуйста в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:46

Это вам не штрафы собирать, поработать надо.

гость74
4 мая 2020 в 21:58

Вроде дед нарывался весь видос, нет?

Гость
4 мая 2020 в 22:17

Абрек какой то, ищите его среди гастарбайтеров.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 22:28

Бездельники не могут найти убийцу,зато ходят шашлычников на мелочь разводят!!

Берунов
4 мая 2020 в 22:32

а в чем проблема то, старый олух, еле на ногах стоит, наверное пьяный, первый ударил получил ответку, не вижу проблемы... он что не понимал проблемы, махая кулаками или думал, что он будет бить, а ему щеки подставлять???

Гость
4 мая 2020 в 23:05

Даже фашисты так не относились к людям кто прошёл войну мы переходим в мир гистапо и ценизма наших предков кто воевал и видим ужасное убийство пожилого человека

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мая 2020 в 00:01

Странно вообще что дед дожил до своих 80 с небольшим, живя на среднем да ещё имея такой характер лесть к незнакомым людям. Старики и старухи конечно от недостатка общения частенько лезут со своими советами к посторонним, ну а про социальную дистанцию так они вообще не слышали, все время прижимаются ко мне например, пока не фыркнешь на них. Не оправдываю молодчика, но и дед хорош конечно, короче суд разберётся.

Гость
5 мая 2020 в 00:16

У нас даже нет справидливости втом что люди каторые стоят и смотрят на происходящее им тоже нет оправдания их тоже по идеи судить надо за не оказание и препятствия преступления преступника каторый убил

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 01:35

Несчастный случай.

Гость
5 мая 2020 в 06:24

Очерствел русский народ, привыкнув к нищете и жестокости нашего быта!!!

Гость
5 мая 2020 в 07:46

Вот скажите , зачем нам полицаи , эти дармоеды ?

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
5 мая 2020 в 08:27

Что должен был сделать парень, получив от пьяного по зубам? Те, кто пишет про фашизм, чёрствость, что бы вы сделали? Улыбнулись и ушли? В таком почтенном возрасте и пить то смертельно опасно. А он ещё и на здорового парня прыгает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 09:14

Сам нарвался. Бухариком похоже был. Да ещё и борзым.

Иван
5 мая 2020 в 09:21

"Снова пьют здесь, дерутся и плачут..." (С.Есенин)

Гостья
5 мая 2020 в 09:33

Ну все, до самоизолировались, скоро во всех магазинах страны!

гость
5 мая 2020 в 12:08

Шашлычников они ловить умеют - нехлопотно - а вот про обстрелянные маршрутки раскрыли дело?

Евгений
5 мая 2020 в 13:03

Это не убийство. Причина смерти скорее всего ЗЧМТ в результате удара головой о тупой твёрдый предмет (как пишут эксперты) при падении. Так что инкриминировать парню будут, скорее всего, причинение смерти по неосторожности. С учётом противоправного поведения потерпевшего, виновный даже не будет осуждён к реальному лишению свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:41

Случись такое на кавказе или средней азии сами знаете что там бы с этим сделали. Ну а вы никто и звать вас никак.

Алекс
5 мая 2020 в 14:55

Захотел ударил, оказалось убил. Пошёл за матерью смотреть. Полиция шашлычников ищет. Сюрреализм какой-то, а не страна.

ОТВЕТИТЬ