RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Смерть от одного удара: в Ярославле 81-летний пенсионер умер после драки в магазине

Смерть от одного удара: в Ярославле 81-летний пенсионер умер после драки в магазине

Следователи ищут мужчину, нанесшего удар

Драку устроили прямо в магазине

В паблике ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! появилось видео драки в продуктовом магазине на Среднем посёлке. На коротком ролике видно, как подрались взрослый и пожилой мужчины. Причем причина драки непонятна. Сначала пенсионер подходит к мужчине, они быстро переговариваются. Потом пенсионер бьёт мужчину, тот ударяет в ответ.

Как выяснилось, после драки пенсионер умер.

— 21 марта мой дед получил травму и был доставлен в больницу. Ему сделали трепанацию черепа и ввели в искусственную кому. Он находился на аппарате поддержания жизнедеятельности, но так и не пришел в сознание. 1 апреля он скончался. Подозреваемый мужчина до сих пор не установлен и находится на свободе, — написал внук погибшего Максим Кондрашов. — Из магазина он ушел спокойно и не стал дожидаться ни полицию, ни скорую, мотивировав это тем, что он ухаживает за матерью и он торопится. Продавцы подтвердили, что данный гражданин приходил к ним раз-два в неделю. Вся надежда на сознательных и неравнодушных жителей города Ярославля. Прошу вашей помощи. Буду благодарен за любую информацию.

В Следственном комитете подтвердили, что такая история действительно произошла.

— В связи с наступлением смерти уголовное дело передано для производства в Следственный комитет. Сейчас по делу организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, личность мужчины устанавливается, — рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем