Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УМВД попросило ярославцев сообщить о фактах коррупции в полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
22 ноя 2019 в 12:46

Каждый отдел крышует свою территорию.Из покон веков так было,есть и будет! И передают друг другу по наследству.

Гость
22 ноя 2019 в 13:17

Откуда у сына генерального прокурора Чайки такой бизнес как Хартия и почему их крышуют? Что это не коррупция?

Гость
22 ноя 2019 в 11:28

Курам на смех.Не знают,что ли кто из "коллег" кого крышует? Говорили бы прямо,что нужен компромат для передела этого рынка.

Гость
22 ноя 2019 в 11:23

Какой поразительный порыв борьбы с коррупцией! Аж на целый час(!) выделили время и телефон для сообщений!Остальное время, видать, не до коррупции?

Гость
22 ноя 2019 в 11:44

Что толку вон Сердюкова даже не посадили! Да и потом нужно вам брать в аренду большие рекламные афиши по дорогам. На них размещать антикорупционные лозунги с телефоном доверия. Чтоб те кто берут мзду каждый день видели их когда едут в своих шикарных ворованных авто.

Гость
22 ноя 2019 в 12:32

В Ярославле сообщить о фактах коррупции в полиции можно только один раз в году? Нормально, чё.

коля
23 ноя 2019 в 14:17

Надо писать на само УМВД по Ярославской области в МВД РОССИИ раз сами не могут справится !!!!

Гость
22 ноя 2019 в 11:23

Сейчас нажалуются.

да!
22 ноя 2019 в 11:43

вы как малые дети —честное слово , конец года у них от четные собрания и т.д. это во первых , а во вторых —ну как можно жаловаться про них им же ? это все равно что заказывать независимое мед.освидетельствование у того кто делал обычное ...

Гость
22 ноя 2019 в 12:03

УМВД жаловаться на УМВД? А сами, что за собой не знают?

коля
22 ноя 2019 в 12:33

А почему мы простые граждане должны за вас работать ????? Идите и работайте. Весь город завален залами игровых автоматов и даже в центре города и не кому нет дел до этого ...И крышует всё это вы и сами знаете кто..

Гость