22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 июн 2019 в 11:35

Интересно, это реально правда или все же подстроили? Не могу понять , как взрослому человеку могло придти в голову такое...

anon
13 июн 2019 в 11:43

думаю им просто нужно было отжать его бизнес

13 июн 2019 в 12:13

Теперь понятно, почему нельзя вообще ничего говорить без адвокатов и когда не просят. Желтушникам ответишь что нибудь и из тебя агрессивного поехавшего чудика сделают.

Аноним
13 июн 2019 в 12:14

В виновность Голубева не верю!

Гость
13 июн 2019 в 12:56

Все знали, что ВАГ всегда интересовался девочками помоложе... но чтобы детьми...

Василий
13 июн 2019 в 13:00

После дела Голунова уже начинаешь с подозрением смотреть на все обвинительные приговоры.
Особенно такие.

гость
13 июн 2019 в 13:06

Интересно что "крупный бизнесмен" не смог нанять себе адвоката - назначило государство

Гость
13 июн 2019 в 17:21

Совершал с 2001 по 2003 ,но вдруг всплыло спустья 16 лет,после того как "крыша" рухнула и его бизнес понадобился!
Але органы! Вы его тогда почему не ловили?

Криминальные чиновники
13 июн 2019 в 17:46

6 июня Голунов, который специализируется на расследованиях о коррупции в высших эшелонах власти России, был задержан в Москве. Журналисту инкриминировали хранение и сбыт наркотиков в крупном размере. Представители полиции опубликовали фотографии наркотических веществ в квартире Голунова. Через несколько дней Голунов был отпущен на свободу в связи с недоказанностью вины. Фотографии с наркотиками были признаны сфабрикованными. Президент России Владимир Путин уволил двух генералов МВД в связи с делом Голунова.

13 июн 2019 в 21:49

Детей 7-9лет невозможно заставить врать одно и то же.Когда подставляют не делают по 6 эпизодов.Соответственно рыльце в пушку.несладко ему придется.

Гость
13 июн 2019 в 22:09

Случайно пересеклась с отцом одной из девочек... Верю полностью в обвинения! Его эмоции было не подделать

Инженер1
14 июн 2019 в 07:47

«Вы ещё не знаете, кто такой Владимир Голубев»
- теперь знаем..

гость
14 июн 2019 в 10:32

а для чего он маску напялил, что бы другие возможные жертвы не опознали ?

гость
14 июн 2019 в 15:52

вангую выйдет он раньше срока. ...правда ногами вперед

гость
14 июн 2019 в 20:59

Мне интересно, такое громкое дело, такой известный человек, такое множество журналистов и никому в голову не пришло взять интервью у подсудимого, написать, как он сам излагает всё это?
Что то не чисто тут, ой не чисто...