RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Убийство Ирины Ахматовой «Главное — доброта и честность»: изучаем личность признавшегося в убийстве клиентки BlaBlaCar

«Главное — доброта и честность»: изучаем личность признавшегося в убийстве клиентки BlaBlaCar

Пользователи соцсетей готовы на самосуд за смерть Ирины Ахматовой

Мужчина часто ездил в Ярославль

К сожалению, эта история окончилась трагедией: вчера 39-летний Виталий Чикирев признался в убийстве пропавшей Ирины Ахматовой. Женщину больше недели искали всей страной. После открытого признания на мужчину обрушился гнев. Люди нашли страничку Виталия Чикирева во «ВКонтакте» и почти под каждой фотографией написали проклятья.

Мы тоже изучили страницу Виталия. Оказалось, у него есть сестра и двое детей — несовершеннолетние сыновья. О себе Чикирев пишет, что главное в жизни — это семья, доброта и честность. Мужчина часто постил милые фотографии с детками.

Мужчина любит собак

В альбоме Виталия не раз попадаются фотографии дорогих автомобилей. Видимо, мужчине нравятся элитные иномарки.

Фотографию с белым «Мерседесом» Виталий выложил в начале сентября

Ранее Чикирев был судим за изнасилование, грабеж и развратные действия сексуального характера. Также известно, что он проходил военную службу в горячих точках в Чечне. Источник 76.RU рассказал, что после военной службы у мужчины начало сносить крышу.

— Среди товарищей имеет кличку Чекист из-за своих способностей конспирировать деятельность. Этим объясняется то, что его не могли поймать целую неделю, — сообщает «Московский комсомолец».

Есть информация, что мужчина часто бывал в Ярославле: у него здесь живёт бывшая жена и есть знакомые. Сам он живёт Серпухове.

Сейчас с задержанным работают следователи. Мужчина пока не показал, где спрятал тело. По данным нашего источника, тело Ирины может находиться в Московской области.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем