RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Банк «Фридом Финанс» открыл современный офис в Ярославле

Банк «Фридом Финанс» открыл современный офис в Ярославле

Новое отделение расположено в самом центре города

В новом офисе «ФФИН Банка» ярославцы смогут воспользоваться широким комплексом банковских и инвестиционных услуг

Банк «Фридом Финанс» открыл новый операционный офис «ЯРОСЛАВЛЬ». Здание расположено в самом центре города — на площади Юности, рядом с Ярославским ТЮЗом, продуктовыми магазинами и другими торговыми точками.

В новом офисе «ФФИН Банка» ярославцы смогут воспользоваться широким комплексом банковских и инвестиционных услуг. Частным клиентам доступны операции по депозитам, оформление индексного продукта, покупка-продажа иностранной валюты по биржевому курсу, денежные переводы, а также подключение уникальной программы «CashBack акциями», позволяющей вернуть денежные средства в виде ценных бумаг ведущих мировых компаний. В течение одного визита в офис клиент сможет выпустить именную карту с премиальным обслуживанием, которая позволит ежедневно получать повышенный процент на остаток, льготно снимать наличные в любом банкомате, открывать валютные счета и пользоваться другими преимуществами.

Юридическим лицам доступны услуги по открытию расчетно-кассового обслуживания, настройке интернет-банка, подключению интернет-эквайринга и другие финансовые сервисы для устойчивого развития бизнеса.

В операционном офисе «ЯРОСЛАВЛЬ» клиенты смогут воспользоваться услугами инвестиционной компании «Фридом Финанс», что значительно расширяет их возможности получения дополнительного дохода.

По словам председателя правления банка «Фридом Финанс» Геннадия Салыча, открытие офиса в Ярославле — важный шаг для развития компании на банковском рынке страны:

— Мы видим растущий интерес местных жителей к доступным финансовым инструментам. В новом отделении каждый желающий сможет быстро получить квалифицированную консультацию по интересующему продукту. Наша цель — предоставлять лучший инвестиционно-банковский сервис, совершенствовать качество обслуживания, расширять клиентскую базу.

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк»),
адрес нового офиса: Ярославль, ул. Свободы, д. 34;
тел.:
+ 7 485 260-70-60;
Bankffin.ru.

График работы:
пн. — пт.: 10:00–19:00.
Обслуживание клиентов: 10:30–18:30 (без перерыва на обед).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем